>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58817 - 26.01.2024 - заебал ютуб и диктатура на нём!, комментариев: 2, создано: Гость
американцы мрази ебаные террористы! я не какой-то там зомби который телик смотрит верит во всю хуйню там. но когда меня забанили навсегда нахуй за то что у меня в ролике была фраза: "ковид 19 обман" и я осудил ковид блять и прививки показав факты. меня забанили спустя 1 минуту автоматически и запретили когда либо вообще вести ютуб а также забанили другие сервисы ютуб где я могу высказывать что либо.
то есть реально нельзя сомневатся нахуй ни в чем что говорят и где тогда свобода слова? диктаторская помойка и заметьте на ютубе не встретить правду никакую блять про государство сша напрмиер сомневатся нахуй в медицине во всем что дисктует фашисты во главе сша. я вот сижу на bitchute и чтото меня ни разу не забанили, ну там сидит мало людей но мне похуй меня бесит сосотояние мира нахуй и все куда катится мне не все равно. завтра блять они скажут: "жрать червей тараканов полезно блять, ваш ВОЗ" и все стадо будет жрать эту хуйню а там уже пиздец даже слова нельзя будет сказать против типа это официальная политика как так ты блять можешь спорить с нами сосунок ебаный?
из моих родных и знакомых никто не сдох и не кололся этой ебенью! да переболели нахуй и всё. а вот уколотые уже в могиле с 2021-2022. далее люди поедающие червей и тарантулов.
далее что блядь? неужели люди вообще не обладают разумом что видят что пихают им и их детям и просто поебать! эти ебать мультики становятся всё тупее блять вот открыть аналоги ютуба там есть про это видео как эти видео отупляют всех, как эти мультики портят психику, как эта помойка тик ток превращает людей в дофаминовых зомби.
вообще практически нету людей которые против этой системы по жизни, все просто идут просто стадо идет на убой. так вот тут ты должен пойти на войну сдохнуть, так вот тут надо прививку вколоть в вену. мне просто кажется в мире практичесики все ебаные боты которым всё равно на мир где они живут и на то что творится и что им пичкают жрут всё гавно и они даже не пытаются разобратся.
меня это печалит реально, толпы зомби и все шаблонные я часто менял людей и не видел разницы всех как под конвеер делают и у всех фразы совпадают даже. пойду лучше Тору почитаю там написано про таких челоботов, на самом деле среди евреев тоже есть они и очень много но вот я не такой еврей и понимаю что все учения мира исказили и историю переписали и люди это жрут везде и в том числе и евреи которые топтают в грязь другие народы и обзывая их гоями всё из-за некоторых книг еврейских отсюда антисемитизм он же не просто так берется но понять это не могут бедные бедные людишки надо относится с уважением к иным народам
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

В твоём Израиле привили почти 100%, а умерли единицы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ты и тут смотрю пиздишь самозабвенно. Где, кто в могиле? У нас была обязаловка, 100% персонала привитые на работе, никто не умер. Естественно, тебя будут банить везде, т.к. ты несёшь хуйню и отсебятину.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru