>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58755 - 19.01.2024 - Выговорился, комментариев: 2, создано: Гость

Я когда ебу свою девку то одеваю два гандона. Чтоб дай бог не создать будущих тупых налогоплательщиков. А моя телка не может это понять и говорит что ей видишь ли не комфортно блять. Да как ты сука поганая смеешь мне перечить. Совсем ахуела в край тварь наглая. Не нравится нахуй иди к другим кому хочется иметь ебучих крикунов и содержать их до конца своих дней. А мне это не нужно.
Я ей так и сказал. Обиделась и хуй с ней. Из-за какой-то очередной бляди личную жизнь под угрозу ставить!? Нахуй оно блять надо.
Если захочу то и в ебало ей дам кулаком. Мне совершенно похую на то что она баба блять. Ишь сука придумали отмазку. Если баба значит пиздить нельзя и работать ей тоже не нужно? Ахаха! Мы в 21 веке живем веке ебаного равноправия которое благодаря кому появилось!!!???))) Сука...
Так что тупые девки если я решил трахать вас хоть с тремя гандонами то я буду это делать! Как бы это "нелепо" не выглядело. Это моя позиция, мое решение, мое блять мнение. Никакая сука прошмандовка не имеет права говорить мне свое ненужное сопливое мнение. Ноющие потаскухи идут от меня подальше - нахуй!!!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Два гандона,

По ощущениям как латунную гильзу напялить.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Два гандона, это выглядит странно и пугающе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru