>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58745 - 18.01.2024 - Пидароиды тупые, комментариев: 3, создано: Гость

Как же заебали тупые дауны, нихуя не разбирающиеся в искусстве. Любую картину заминусуют. Вот например ребята из камеди клаба заебошили не хуёвую пародию на фильм Иван Васильевич меняет профессию и сделали весёлый фильм под названием Иван Васильевич меняет всё. Так эти дикухи ебаные задизили и обосрали своего же кинематогрофа, просмотрщики ебаные, которые даже не смотрели картину в целом, а перемотали всё за 10 секунд. И всё, сразу у них фильм полный отстой блядь. Минусов больше чем плюсов. Пидары конченые, идите пендосам лайки ставьте, хуец и очко шоколадное облизывайте, придурки блядь! Бесят нахуй такие! Своих топят, а гомосятину забугорную продвигают блядь. Уроды блядь! Хуёвый вам сука фильм? Сделайте свой, лучше, потратьте кучу бабла, а все потом заминусуют вас нахуй, приятно будет да? Долбаёбы!

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Микки_ММ,

Раскидали тебе всё по полочкам, теперь дёргай отсюда.
Не борзей

--- Добавлено 15:16 -------------

В заёбе вся правда написана. Это я писал.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Раскидали тебе всё по полочкам, теперь дёргай отсюда.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Даже не смотрел но осуждаю)). Авторы так называемого "искусства" пытаются ловить бонусы на чужих достижениях поскольку сами ничего создать не могут. Их современное "искусство" получило резонанс только благодаря режиссёру Гайдаю представителю прошлой развитой цивилизации.

Сделайте свой, лучше, потратьте кучу бабла, а все потом заминусуют вас нахуй, приятно будет да? Долбаёбы!

Так они не сделали свой фильм они глумились над чужим, а если бы сделали свой оригинальный его бы смотреть никто не стал.
Минусов больше чем плюсов. Пидары конченые, идите пендосам лайки ставьте, хуец и очко шоколадное облизывайте, придурки блядь! .

Люди возмущены плагиатом отсюда такая реакция. Представь ты написал например книгу Гарри Поттер, а какие-то ребята из Comedy Club взяли твою авторскую книгу и написали свою Горелый Плоттер где глумились бы над персонажами представляющими для тебя ценность.
Уроды блядь!

100%

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru