>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#58737 - 17.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало нахуй что за хуйня! И эта страна победила фашизм? И эта страна в котором люди еще надеются на будущее? Работаю в соц сфере в подмосковье. То что сейчас происходит даже гитлер не позволял. Лютая пизда с 1 января, воруют всё нахуй начиная от пенсий до зарплаты. У меня спиздили премию блять и хуй что сделаешь. У старушки 75 летней спиздили несколько тысяч с пенсии, с пенсии блядь! А пенсия то всего 10000 рублей. У многих закредитованных пенсионеров спиздили и продолжают пиздить 50% от пенсии. Людям жить не на что, да и пиздец зарплаты нахуй ебанутся маленькие и всё пиздёж что растут. И после этого целая орда орков пойдёт нахуй выбирать опять этого уебана лысого! Я в ужас прихожу от того что за страна ебаная в которой я родился сука что творится сука хуже фашизма как к своим людям относятся хуже чем к скотам и эта страна обречена на медленное вымирание что уже и происходит. Какой тут выход только валить как можно скорее а эти орки просто сдохнут и пенсионеров в раше реально убивают и это факты
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хуйню несёшь. Ты наверное не в курсе что у вас сейчас делают оружие и что вам сейчас не легко и на кону жизни миллионов людей? НАТО щимится со всех сторон блядь. А ты тут за бумажки ебаные переживаешь.--- Добавлено 10:16 -------------Да если этогго лысого не станет, то запомни и тебе пизда в тот же миг. На этом лысом твоя шкура висит блядь, долбаёб.
просто у человека истерика, не обращай внимания.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Хуйню несёшь. Ты наверное не в курсе что у вас сейчас делают оружие и что вам сейчас не легко и на кону жизни миллионов людей? НАТО щимится со всех сторон блядь. А ты тут за бумажки ебаные переживаешь.

--- Добавлено 10:16 -------------

Да если этогго лысого не станет, то запомни и тебе пизда в тот же миг. На этом лысом твоя шкура висит блядь, долбаёб.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Микки_ММ, а раньше не мог? Пока не началась СВО и репрессии РКН, вообще можно было практически всё писать, т.к. и мне и Админу в целом похуям.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Дринкинс, теперь каждый псих может спокойно тут пессать свою бредятину?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru