>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58702 - 14.01.2024 - Заебал компьютерный прогресс, комментариев: 3, создано: Гость
Компьютеризация, очевидно, выгодна государству — чтобы знать, где кто находится в определённый момент времени. Вас это не напрягает?

А услуги как сговнились? Простой пример: сайт https://b17.ru — сайт психологов. Хороший случай автоматизации говняных услуг. Сайт есть — но там одни долбоебы, а не специалисты.

Вот программа AIMP — проигрыватель звуковых файлов. Ну, версия 2 уже идеальная была. И по дизайну, и по функционалу. Что можно пилить ещё? Нет же, пилят. Выпускают версии сейчас версиями, которые только места больше занимают на диске. И дизайн интерфейса сговнили. Лишь бы продолжать получать бабки.
Современные программисты в большинстве своём просто воры и наебщики (особенно много таких из веба).

Искусственный интеллект.
Заебись, теперь на Ютубе голосом Цоя поются песни Сектора Газа. И рисуются сеткой голые бабы. Создаются модели баб в Тик-Ток, у которых дофига подписчиков. Но этих баб просто не существует.
Это достижение, блядь? Ради этого стоило пилить нейросеть?
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins,

Dimosis, главное, чтобы с чайником вот так не получилось https://habr.com/ru/news/785470/

)))--- Добавлено 08:12 -------------а то ты попиваешь чаёк, а в это время чайник все твои данные в сеть через вайфай сливает)))
Жесть, даже не знал что стиралки есть такие))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, главное, чтобы с чайником вот так не получилось https://habr.com/ru/news/785470/

)))

--- Добавлено 08:12 -------------

а то ты попиваешь чаёк, а в это время чайник все твои данные в сеть через вайфай сливает)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Всем не угодить. Одним прогресс подавай другие недовольны. Может есть недостатки но в целом прогресс хорошо. Без сотовой связи ты все события узнавал через 3-5 дней в лучшем случае. Без стиральной машины нужно было стирать руками, без автомобиля ехать на лошади неделю и т.д...

Купил на новый год себе чайник с управлением через телефон. Сижу на диване захотел зеленого чая выбрал 80 градусов ......всё уже шумит. Поставил в настройках чтобы поддерживал заданную температуру теперь подхожу подливаю в кружку...Ляпота))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru