>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58699 - 14.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Вчера ,когда прозвенел будильник в 7 утра и мне нужно вставать и развозить детей по школам, я поняла, что жизнь - это просто му чительный круг, в котором мы страдаем с самого младенчества , проходя всю эту бессмысленную дорогу от садика до нелюбимой работы и производим себе подобных ,чтобы также запустить их в этот круг страданий, разочарований, понимая ,что их жизнь едва ли будет счастливее твоей. Почему все так устроено, что мы можем уделить время себе и радоваться жизни ,только когда Мы состаримся?
Вернуться
Magnum50
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 40

Так задумано системой. Уничтожение людского потенциала. Чтобы не было время на развитие, на наслаждение жизнью. Чтобы рабы вкалывали, не поднимая головы. Грёбаная пирамида, где верхушка живёт за счёт работающего большинства внизу. Есть исчерпывающий ролик на Ютубе под названием "Обреченный проснуться. Классовый сон человечества"

--- Добавлено 17:32 -------------

Вот ссыль: https://goo.su/T4fqKgx

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Если бы ты реально этого хотела, то уделяла бы время основное себе, а не семье, детям
Только себе опять же не получится, т.к. нужно откуда-то брать ресурсы, и живя в обществе от них зависишь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Никто тебя не принуждал рожать. Ты могла посвятить жизнь себе но такой путь тоже не устроит. Женщине всегда необходимо паразитировать на людях, которые рядом. Это мужчина может жить свободным и получать удовольствие, а женщина так не может. Если она одинокая тогда чувствует себя хуже чем с тугосерями и мужем ей некому трахать голову.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Ответ очевиден - потому что Адам сьел запретное яблоко, за что людской род был проклят. Мы все потомки Адама, а значит несем на себе тяжесть и последствия первородного греха, поэтому жизнь тяжела, полна трагедий и страданий. Но если эти страдания с достоинством претерпевать и славить Бога за мучения, болезни и жизненные трудности, то после смерти попадешь в рай.

Знаешь как говорят настоящие верующие? Если у тебя обнаружили рак, радуйся и славь Господа. Болезнь смоет твои грехи, в болях будешь славить Бога и уйдешь из этой проклятой жизни святым в небо.

--- Добавлено 15:37 -------------

Беда и сложная жизнь дают потенциал спасти душу. А богатство, пресыщение и комфорт это смерть души. Те, кто живут в США или в ОАЭ, в богатых странах, это короли на короткое время жизни, а потом смерть и ад. Благодари Бога, что родился в СНГ при войне и мучениях, тебе дан уникальный шанс.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru