>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58692 - 13.01.2024 - Для юных либералов, комментариев: 2, создано: Гость

Смена власти не даст ничего, т.к. не она причина скверной жизни в этой стране, она лишь следствие.

Вы хотите бороться с коррупцией? Серьезно? А вот народ ваших желаний не разделяет. Это народ дает взятку преподу в универе, что бы его ребенка-идиота не отчислили. Это народ-патриот идет в кабинет военкома и дает взятку там, чтобы его любимое чадо не не оказалось (упаси бог!) в армии. Это народ садиться за руль пьяным в жопу и дает гайцу документы с вложенной туда купюрой. Это народ живет по уголовным понятиям и не видит ничего дурного в воровстве, грабежах, избиениях и затыкании рта всем, до кого дотянется.

Даже наши либеральные вожди это пидоры и крысы. Это они в 2012 г. слили протест, когда власть кинула им горсть хлебных крошек с барского стола в виде нескольких депутатских мандатов в подмосковных деревнях. А ведь многие протестуны тогда огребли нехило, получили по 5-10 лет за драки с носителями голубых мундиров. Стоит ли идти на митинги за таких негодяев, которые вас продадут за копейку?

Сейчас хорошее время на самом деле. У вас есть интернет, который научит вас и языку, и профессии. Границы открыты, никто никого не строит в колонну и никуда не заставляет маршировать. Учите язык, становитесь востребованными профессионалами и валите отсюда. Не пренебрегайте пролетарскими профессиями, на западе квалифицированный прол получает очень неплохо. Даже если вы отучитесь на сантехника, электрика или водителя фуры, будете хорошо знать свое дело - это даст вам от 70 до 120 килозелени в год!

Да, там будет трудно, 3-5 лет у вас уйдет на адаптацию, будете жить на грани нищеты. Зато потом вы получите нормальную жизнь в нормальной стране и среди нормальных людей. На эту страну и этот народ давно уже пора махнуть рукой, здесь ничего не изменишь.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Ещё не выветрился у людей образ благословенного запада. Мог послушать интервью тех кто валит оттуда назад. Люди сидят на чемоданах даже те кто уехал 20 лет назад. Ты словно проспал последние 10 лет в капсуле)) Ловить там больше нехуй.

--- Добавлено 16:25 -------------

На западе больше НЕТ денег. Точнее есть только закрыть самый минимум потребностей. Жить среди черных, индусов, арабов и прочих ломать себя под другую среду и при этом иметь денег впритык!!! Нахер такое счастье нужно? Ты не купишь себе дом он теперь стоит 1 млн баксов, а твоей зарплаты едва хватает до конца месяца даже без ипотеки.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Представил человека, который прочитал этот пост, воодушевился, продал квартиру в России и поехал в Европу за лучшей жизнью. По приезду окажется, что на улицах арабы совершают грабежи и устраивают протесты, таким образом пытаясь отомстить за своих убитых братьев палестинцев. Валюта евро проваливается до дна, а через несколько лет в страну заезжают русские танковые колоны и сносят некоторые города в труху.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru