>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58685 - 12.01.2024 - ебать, комментариев: 9, создано: Гость
я долбоеб
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Я уверен, что человек на темной машине быковал это видно по его поведению за рулем.


Ну, видимо, у меня пока мало опыта, раз я не могу со 100% точностью без дополнительной инфы определить по 10-секундному видео, что человек пьяный долбоёб)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Но, возвращаясь к видео, по мне всё-таки мигранты больше неправы) Но инфы маловато. Элементарно мог нечаянно подрезать кого-то на дороге - вот тебе и конфликт. Зверьё часто начинает кидаться в драку, даже не смотря на извинения.---.

Drinkins, каждый видит проблему с высоты своего опыта. Я уверен, что человек на темной машине быковал это видно по его поведению за рулем. Может белочку поймал может казалось черти преследуют (у алкашей так бывает).

--- Добавлено 14:37 -------------

--Просто по твоей логике и вот эти товарищи поступили: https://dzen.ru/a/ZaBN_a4y13-ba_aC.

Dr inkins, тут классический непрофессионализм ГиБДД никакого отношения к теме обсуждения не имеет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, полно людей, которые не пили в праздники. Я сам с 3 числа с 7 до 7 был за рулём по делам. Да и вообще в наши дни совсем нужно быть ебанатом, чтобы даже с перегаром за руль сесть, не то что пьяным, при таких наказаниях. Хотя, судя по статистике, всё-таки долбоебов хватает.
Но, возвращаясь к видео, по мне всё-таки мигранты больше неправы) Но инфы маловато. Элементарно мог нечаянно подрезать кого-то на дороге - вот тебе и конфликт. Зверьё часто начинает кидаться в драку, даже не смотря на извинения.

--- Добавлено 14:18 -------------

Просто по твоей логике и вот эти товарищи поступили: https://dzen.ru/a/ZaBN_a4y13-ba_aC

Ну а что, с виду неадекват, таранит тачки, наверное долбоеб.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Другой уже вопрос, чем он вызвал гнев толпы ?

Drinkins, вот видишь ты начинал задавать правильные вопросы в конце. Допускаю, что у лиц азиатской наружности были легальные(нелегальные) пистолеты и даже допускаю, что они связаны с криминалом. Однако чем нужно раззадорить людей чтобы они гонялись за тобой? Только собственным неадекватным поведением. Просто так гонятся не будут.

Видео опубликовано 10 числа, а снято скорее всего ещё раньше в самые праздники, когда люди пребывали в перманентом алкогольном запое. Отсюда я сделал вывод, что гонщик на темной машине недоперепил, нахамил, лез на конфликт и прочее. Адекватный, не станет бить машины, а найдёт другое решение.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, переслушал ещё раз ролик... где ты там услышал, что он бы пьяный?

За ним, возможно, тоже раньше не бегали мигранты) Но вообще, я представил ситуацию, если за мной реально бегают бородатые чудища с ножами и пистолетами, а я на полноприводном авто - таранил бы всё, что угодно, спасая свою жизнь.

И учитывая, что чебуреки сразу разбежались и не стали его задерживать и звать ментов - явно это была не какая-то праведная погоня а-ля "он таранил тачки, а мы его хотели просто остановить".

Другой уже вопрос, чем он вызвал гнев толпы чебуреков... но как бы в наше дни бегать вооруженными толпами и стрелять в людей - это уже как-то слегка беспредел, не находишь?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Drinkins, тот кто нажрался и "синий" таранил автомобили. Итоги новогодних излияний.

За тобой бегают мигранты с пистолетами? Вот и за мной не бегают я такое себе представить не могу. Значит водитель черного фольксвагена натворил что-то за гранью морали.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Не отчаивайся, нас много))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, любопытно твоё мнение, кто именно долбоёб в ролике?)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Нет....ты настоящих долбаёбов не видел.

https://clck.ru/37eJfM

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru