>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 8

#58663 - 09.01.2024 - "праздник", комментариев: 2, создано: Гость
Нахуй делать вырубку лесов миллионы деревьев которые растут десятки лет ради того чтобы какие-то людишки поставили себе на пару дней елку а потом ее выкинули в мусорник. Блять это такой дебилизм. Это так тупо.
Нахуй всю эту лживую "праздничную" атмосферу...
Если у додиков есть желание сделать ПИДАРУНОК своему "продолжению нах ненужного рода" своим детишкам безмозглым то не обязательно для этого ставить елку и дарить строго на 1 января подарок. Это можно сделать в любой другой день года.
Или в любой другой день людишки злые мрази а вот на новый гад они типа добреют. Лживые сука лицемеры. Нахуй таких и нахуй постоянную бессмысленную вырубку леса.
Лучше бы на каждый новый год шли и сажали по одному дереву чем их бездушно уничтожать. Уебки. Лишают сами себя кислорода и здоровья. Фу блядь мерзость такими быть.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Автор неграмотный, тупой халуй.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Мне это напомнило историю с выбросами автомобилей в атмосферу. Примерно 10-15 лет назад зеленые на каждом углу рассказывали, что автомобили в городах загрязняют планету. А потом я узнал, что один контейнеровоз перевозящий грузы через океан выбрасывает столько же сколько автомобили целого города!!!!

Вот с ёлочками тоже самое. Их рубят 1 раз в год для развлечения детей и пьяных тёть. Но при этом ежемесячно вырубают миллионы кубометров леса, а если быть точным 10 млн гектаров в год!!! На этом фоне новогодние ёлочки фуита недостойная внимания. Просто не еби нам голову))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru