>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 8

#58655 - 08.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало все, заебало, что мы живем в пизде, где не ценится труд. Это как будто 14 век с их 70-80% налогами. Не знаю где, но система меня наебывает. Знакомый с Монголии переехал в США года три назад. Я не лез ему в кошелёк, но бля, у них есть дом, родители оплачивают ему платное обучение (30к долларов), и уже в 11 классе у него была новая машина. Чел постоянно скидывал фотки, где он каждый день жрет в рестике. В разных рестиках. Типа сами они себе там не готовят вообще.
Я не знаю сколько там зарабатывают, но эта хуйня по гринкарте сработала, и за 3 года челики так поднялись.
А у нас хуй соси и кричи о величии страны. ХУУУУУЙ!
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Dimosis, не надо мешать ущербному мечтать о собственной ущербности.он все равно не поверит,и будет думать,что в пиндосятии рай земной.глядишь, в ближайшем будущем и свалил бы.от такого балласта надо избавляться.

--- Добавлено 05:04 -------------

это результат 90 х.деградация.

--- Добавлено 05:06 -------------

писавшему- можешь сосать молча,у нас свободная страна.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 721

там всё в долг.
мешура тоже блестит,а не золото.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Среди моих знакомых у кого в Омерике дом, машина, образование и т.д... По факту дом арендованный, машина новая в долгосрочном лизинге, образование по студенческому кредиту. За ТРИ года нельзя купить ничего из тобой перечисленного если не выиграть в лотерею около 1.3 млн баксов.

Сейчас средняя цена небольшого дома в США около 1 млн если это в городе, если далеко за городом от 500 тысяч но ездить устанешь по 50 км, новая машина от 40 тысяч, образование местном институте от 80 тысяч.

Просто выдохни. Тебе по сути "мылят шары" показывая красивую картинку так делают 90% эмигрантов. В конце месяца у них нет денег поскольку все потрачено на аренду, медицину, пищу и прочие счета, которые приходят пачками. Если они останутся без работы на 2 месяца придется жить либо в ночлежке либо под мостом.

Ты спросишь почему эмигранты так делают? Я тебе отвечу они находятся в ахуе от того, что реальность не совпадает с картинкой, которую им показывали до переезда. Чтобы всё купить им нужно примерено 1.3 млн, денег таких у них просто нет и вряд ли появятся в обозримом будущем. В какой-то степени душу греет сам обман показать родне и друзьям как мы преуспели за ТРИ года))) Аха-ха-ха....глупо но как умеют.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru