>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#58651 - 07.01.2024 - Жизня хуйня, комментариев: 5, создано: Гость
В общем, заебало всё настолько, что уже сил нет. С деньгами нихуя не ладится, с учёбы отчислили, родители ебут мозг, девушка из домохозяйки превратилась в балласт, который приходится тянуть за собой. Вроде бы и устроился нормально, но хуй там, всё равно не могу с долгами раскидаться, а тут ещё девушка сверху подкидывает. А ещё все знакомые как назло кайфуют как будто проблем не знают. В рот ебалось всë, моральных сил уже даже просто с кровати встать нет. Какой в этом смысл, если всë однохуйственно идёт по пизде.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Ызвыныс. На всякий случай заранее ызвыныс.

--- Добавлено 18:34 -------------

Тьфу, не в тот пост.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Не расстраивайся, эта хуйня будет длиться всего лишь всю твою жизнь))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Прежде чем слать бабу с ней нужно провести беседу. Если она не убежала зная, что ты без денег это уже в наше время необычно.... вроде как бабское достижение)) Следовательно проверь любовь "финансовой нагрузкой".

Посади напротив и объясни расклад. У тебя в жизни наступил непростой период. Она должна понять и помочь своим трудом. Ей необходимо поработать и вносить в семейную кассу не менее 50%. Прямо так и скажи я не вытягиваю в одиночку и хочу увидеть твою помощь, которая позволит укрепить отношения. Установи сроки. Если она кинется помогать и работать значит годная баба, а если начнет обвинять и отлынивать придумав 100 причин вот тогда шли нахуй. Такая станет обузой на всю жизнь.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 721

наобещай завтрашних айфонов и выеби свою тёлку в последний раз,затем выгони нахуй.учёба тебе нах не нужна,прорвёшься мнение окружающих и их понты тоже в топку.родителям дай возможность пожить без тебя.поспи неделю в кровати и начинай всё заново.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ты, как я понимаю, ещё даже не женат, а уже у тебя проблемы рогатого женатика... задумайся, оно тебе надо вообще? Шли девушку нахуй, раз от неё проблем больше, чем пользы. Зачем ты тянешь балласт? Пока нет детей и даже печати в паспорте - что мешает сделать свою жизнь такой, какая тебе нравится.

Я хоть и сам женат и в браке счастлив, но, во многом благодаря ссылкам и размышлениям камрада Димозиса, сильно поменял мнение о современных женщинах, лет 5 назад я б тебе такого совета не дал)) И будь я сейчас холост, глядя на окружающих потреблядей, я б наверное уже не стал жениться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru