>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58594 - 29.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 11, создано: Гость

Да, я как человек думающий вижу, что за СВО стоят люди амбициозные и терпеливые. Несмотря ни на что идущие к цели. И хоть Петушки всякие кричат о недостатках и воровстве, о беспределе в рядах армии России…

Ваши управленцы слабые места увидели, что-то начали делать-менять и предпринимать что-то. спору нет. И есть какой-то большой план. Медленно и уверенно раздавить противостояние как властей Украины, так и самого народа. Я это вижу, так как я читал немного о войне в Чечне и мне не понять. Почему никто не проводит параллели. Ведь по сути происходит похожий сценарий. Вначале может не получилось, а сейчас медленно делают свое.

Не люблю и не понимаю такого отношения, когда переходят от общего к частному.
Вы сами пишите про США и планы запада по ослаблению России. А что никто не заметил государственный переворот в Украине в 2014м?! Вы думаете это что, люди за свои деньги делали этот ебучий майдан?! Нет там была не только оплата людей. Еще и подкуп чиновников, властей и прочих. Это все переворот США оплатила. Кто вам мешал сделать тоже скажи?! Ну если украинцы такие продажные и так просто их купить, почему Россия этого не сделала? Прикинь сколько бы времени сил и денег сэкономили.

Но прорусски настроенные граждане Украины не только не получили поддержки в 2014, а услащали такое от Путина- едете к нам в Россию и открыла границы. Ну у многих жизнь и бизнес был и вот так взять все продать и ехать- никто не был готов. Знали бы конечно, что будет…ехали бы на другой конец света. Лишь бы не пробовать этого дерьмица.

Мы с 2014 года ни Богу свечка, ни черту кочерга. В России мы хохлы, а в Украине недобитые московиты и кацапы. Так что видишь как.

Вот газ я себе в дом сам проводил. Делал это 2 года, платил за все сам, ругался с газовщиками. Работяги там золотые. А вот управленцы делают постоянно задержки в ожидании взятки. Редкостные пидорасы. За все не только сам заплатил , еще и доставку газа до дома оплачивал. Это такой новый Наеб от власти Зеленского с 2019го года. Не знал пидор как повысить цену. Написал доставку, как-будто он его по трубам веслом проталкивает. Но люди наши терпилы, схавали.

Я скажу тебе так, когда общались и работали с людьми из Донецка, то поняли, что они там сами по себе и так и было все это время. Мы не нужны России, ведь зачем терпеть 8 лет? С Крымом сразу среагировали. Еще бы, море, вино, горы. А Донецк- люди не нужны. Ждали, чтоб осталось по меньше. Нужны только ресурсы. Вот 8 лет и чистили от населения. Такой вот жестокий план.

Правда в том, что граждане Украины не нужны никому, кроме как рабочая сила. Господами на своей земле стать не смогли, не хватило жестокости и ума тогда Януковичу. Боялся стать преступником…ну сейчас легче. Просто газуй военная диктатура и пиздец.

Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Dimosis, Телеграм канал "Бутик ФСБ".

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

бунин в эмиграции.мемуары интелеххента почитай.100 лет назад происходили события.вот один у один тоже самое,что сейчас.. только АК и рпг вместо трехлинеек.

--- Добавлено 20:35 -------------

хождение по мукам тоже ништяк..это расширит понимание..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Источник сообщил, .

СанычПрогер3, кто же твой источник? Старец опять))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Dimosis, Источник сообщил, что "Василич" поставил залачу Минобороны мобилизировать еще 1.5 млн человек, так как по разведданным к весне Украине поставят американские истребители с ракетами, американцы пулять по территории РФ не разрешат, но линия фронта может сильно пострадать поэтому сейчас будут собираться резервы при помощи электронных повесток, с автоматической (без явки) постановкой на учет в воинкомат. То есть едешь себе за рулем, тебя останавливают и говорят, а ты призван и едешь на фронт, тоже самое на границе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Возможно люди, которым "Василич" давал обещания в 1999 году просто умерли... Таким образом исчезли сами обязательства. Не думаю, что они подписывали бумагу.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Нет никаких иллюзий я не поклонник "Василича". Все президенты в мире кроме малого числа согласованы ПЛАНИРОВЩИКОМ и "Василич" не исключение. До 2012 года он четко выполнял поручения запада включая повышение пенсионного возраста, распродажу государственных компаний, ювенальную политику, банковскую политику и прочие вещи. В 2012 году чтобы согласовать его кандидатуру на выборах прилетала Кристина Лагард и личный куратор Киссинджер. Затем после выборов что-то пошло не по плану. "Василич" обещания выполнил и начал играть свою игру в результате стал нерукопожатным на западе. Подозреваю, что ему предложили на следующих выборах в ультимативной форме покинуть свой пост но получили отказ. Начались заявления в стиле "трехполярный мир", нам нужен отказ от доллара появился "БРИКС" и т.д... А совсем недавно "Василич" и вовсе сказал фразу ВЫ КТО ТАКИЕ ЧТОБЫ МЫ ВАС СЛУШАЛИ?

По сути украинское столкновение это отголоски "Трехполярного мира" и "БРИКС". Нерукопожатный директор ядерной державы послал накуй кураторов и тех кто согласовал его кандидатуру в 1999 году. По нашему кинул пацанов)) Пацаны озлобились и решили проучить. Василич не просто отказался уходить он замахнулся на изменения геополитической роли стран и самое страшное сократил "кормовую базу" для США и Европы и продолжает сколачивать вокруг себя страны призывает к оппортунизму))

Если твоя цель новый мировой порядок с педиками и сокращением мирового населения, а тут такой оппортунист завелся, который портит всю малину. Ничего не остается только ликвидировать любым путем.

Что происходит на фронте? Очевидно нет цели захватывать Украину тянут время "Либо ишак сдохнет либо падишах". Затягивание играет наруку "Василичу". Изначально ему помешали завершить СВО давая Украине миллиарды, поставляя оружие и военных специалистов поэтому Василич тянет время. Прошло время застонали в Европе заводы закрываются, кончились деньги в США и т.д.. Дальше будем посмотреть.

Версия с умышленным уничтожением украинского народа сильно конспирологическая.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Представьте в каком стрессе люди - границы закрыты, выехать невозможно, приндутельно мобилизуют в мясорубку, к тому же еще на твои дома периодически ракеты прилетают и их обломки. Ожидание смерти.

--- Добавлено 14:25 -------------

Сегодня был массированный ракетный обстрел Украины. Обьясните мне, в чем смысл размазывать ракеты на всю Украину, вместо того, чтобы бить сконцетрировано против одной важной цели? ПВО ВСУ до сих пор не подавлено ни в одном регионе, самолеты заходить на территорию Украины не в состоянии. Все это напоминает не борьбу за победу, а тупое освоение военного бюджета и создание голимой пиар-картинки, ну и истинную цель выполнить - тероризировать и истреблять народ Украины.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

А вот почему вопреки логики целы мосты, вышки и сами центры принятия решений - большой вопрос.


Если цель войны представить как уничтожение населения, тогда все эти проишествия очень четко ложатся в картину событий. Та же мясорубка в Бахмуте, Мариуполе, Северодонецке, Марьянке, от городов практически ничего не осталось. Поубивали людей - цель выполнена, отлично! Двигаемся дальше.

А помните удары России по энергетической инфраструктуре Украины ракетами? Ведь от этого зимой какие-то гражданские люди умерли однозначно, когда были долгие отключки света. Если цель войны России и Украины - уничтожить больше населения, то справляются с этим на ура.

--- Добавлено 13:52 -------------

Куча прилетов и обломков сбитых ракет уже падали на многоэтажки, школы, больницы, роддомы и т.д. Зато западенцы живут кайфуют, в то время как русскоговорящие жители юговостока страдают и умирают, особняки власти нетронутые, правительственные здания - целые. Красота. Методы войны - геноцидные.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

По жилым точно никто специально не бил, нехрен прятать там технику и склады. А вот почему вопреки логики целы мосты, вышки и сами центры принятия решений - большой вопрос. И ответ на него только один - не было приказа, это сверху нужно и выгодно.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

По тому, что происходит, складывается впечатление что цель войны - убить больше украинского населения, российская и украинская власть успешно следуют плану 2 года. Как будто чистять территорию для кого-то другого, по другому - невозможно обьяснить. Сейчас мне Димозис начнет рассказывать сказки как российская власть борется с украинской властью, однако покажите мне по каким центрам принятия решений прилетали русские ракеты, из 2000+ уже выпущенных? Целые стоят здания украинского парламента, офис президента, прокуратуры, СБУ и так далее. Зато по жилым обьектам - дохерище прилетов. Народ просто утилизируют, поэтому никакого доброго отношения русские войска от меня не дождутся.

--- Добавлено 13:31 -------------

Все ключевые мосты, используемые для доставки вооружений на фронт - целы. Все железнодорожные соединения - целы. Очень интересная военная операция получается.

--- Добавлено 13:35 -------------

Вышки телевидения с пропагандой работают отменно, в самых отдаленных деревнях ловит связь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

А в какой-нибудь другой стране мира простые люди нужны кому-то кроме как рабочая сила? Каждый народ считает себя исключительным...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru