>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58380 - 04.12.2023 - Почему Тру- потому, что правда, комментариев: 2, создано: Гость

Ну а что мы должны писать, если мы ЭТИМ живем? Или все должны быть сраными неудачниками убогими, обсирающими семью свою или блядь обвиняющими всех вокруг в своих проблемах?

Мы потому на заебало и пишем, потому как хоть и не большая, но свобода мысли. Я это уже высрал давно, и несбыточные мечты и проблемы с родителями и семьей.

Сьезжай из чужого дома и все нахуй, что тут пиздеть угрожать? Да всем похуй.

Я отпиздячил эту неделю, и вот...жену обрадовал ...по всякому, и хочет меня еще жена моего друга, да так, что и не особо скрывает это. А еще запала на меня телка-их знакомая. У нее муж уехал работать и она одна нахуй сидит дома. А еще запала телочка, у которой сын с моей дочкой в школу ходит. А еще блядь ...2 зайки с моих занятий по .... короче. Мир полон возможностей пацаны. Работайте за бабло. Не забывайте кроме семьи и детей тратить его на себя. И если вам хочется быть желанным, то делайте что-то. Любой спорт, но интенсивно. Не менее 2х раз в неделю.
Так, чтоб вы свои пределы чувствовали.

Вот тут мечтательница пишет про то, что хочет быть негром с огромным членом. Ты была бы ебать дрочилой с большим членом. Девственником ебучим. Как и все бабы. Вы думаете тут как вам нахуй, ноги раскинул и всё нахуй, налетели. А вот хуй. Это вы можете рогатку раскинуть и набежит толпа голодных искателей потыкать.

Мне интересно было поить сегодня негритяночку молодую фантой, я просто был вежливый и она была вежливая со мной в ответ. Я заметил и думал, что мне кажется. Но на меня реагируют и негритянки и особенно турчанки. Не знаю почему, но думают, что я турок. Подходят и говорят со мной сами, улыбаются-прикол. И что-то в этом есть. Мужик должен быть еще и с манерами и уметь обращаться с женщинами, располагать их к себе. Тогда вообще красота. Негры...у них куча своих приколов. Они пахнут сильно, много пиздят и не особо умные. Часто неуклюжие и толстые нахуй. Это же жизнь. И у девченок их куча своих и заебов и комплексов. Например густые волосы, как проволока, они очень много над ними пашут, чтоб они нормально выглядели. И если денег не особо, они и выглядят неособо и комплексуют, как все люди.

Нерг с хуем...молотком по шее, ты ебанутая? Да ты просто не той дашь пощечину и если не ее семья тебя накажет, то это будут органы полиции. Ты бы сидела на зоне, на чужом некрасивом хую с таким мышлением. А женщину так надо радовать и любить, чтоб она сама мечтала все заглотить. И это работает. Лучше если ты уже родилась женщиной, то хорош ныть и работай над собой в зале. Ты и как женщина не очень, явный недоеб прослеживается.

Телка с мужиком РСП, я такого ебать еще не слышал. Это же просто ржака зеркальная, плохая бывшая...бля ты была бы такой же, вообще правильно сделала, что ушла. РСП-это блядь диагноз. Я знаю такую парочку, у него сын от бывшей-общаются. Они 15 лет вместе, женаты и детей нет. Она ездить по всему миру-любит путешевствовать, чаще одна. А он трудоголик.

А насчет семьи и родителей... нельзя так, молодая ебать ты совсем, мозгами. Так то хуй знает, но глупо других винить, тебя НИКТО не держит на привязи.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Чё сказать-то хотел? Какой-то культ куска пизды получился.

Влажные фантазии у парня, что его все хотят каждая встречная)) Почесал ЭГО на сайте заебало.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Чё сказать-то хотел? Какой-то культ куска пизды получился.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru