>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58370 - 02.12.2023 - Ненасытная цистерна ГОВНИЩА, комментариев: 5, создано: Гость
Блять как же у меня кипит пердельник!!! Изза конченого нахуй отца!!! Блядь сутулая заебал уже обьедать меня!!!! И это недоразвитое создание еще зовется отцом нахуй сука принесу кусочек пирога из гостинцев в холрдильник на утро к чаю или допустим батончик шоколадки следующий день заглядываю а хуй там сраный плавал!!! И сука сколько раз обьсяняю этому жирному мерзотному упырю что что мое то не хавай падла блядь ему похуй!!! Абсолютно чистейше нахуй хоть бы хны!!!! Сука купила ту траханую булку в колледж !!!! ГДЕ НАХУЙ покажи хуеблядина опущеная моя еда ебанная ты бегемотьЯ срака???? Блядь как же бесит и сука есть ебучая еда в холодильнике СХУЯЛИ ТЫ МРАЗИЩЕ ПАСКУДНОЕ ТАЩИШЬ МОЮ БЛдЯть ПИЩУ??? ЗА МОИ НАХУЙ ДЕНЬГИ???? Блять не человек а ЖИВОТНОЕ ЕБАНОЕ ВЕЧНО ГОЛОДНОЕ БЛЯТЬ!!!! ТРЕХСОТКИЛОГРАМОВЫЙ БОЧОНОК ВОНЮЧЕЙ ЖИДКОЙ ДРИСНИ НАХУЙ
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Очевидно он у себя дома делает, что хочет, а ты, у него дома, а не у себя, вражина.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Внатуре не отец, а троглодит ебучий. Так поступать с родной дочкой, это просто гадко. Раз пошла такая пьянка, забирай еду к себе поближе. В пакет и в окно вывешивай, сейчас погода позволяет не испортится продуктам. А то так ему и правда что не дай, всё выжрет нахуй.

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

говорящий унизаз, о_О

--- Добавлено 07:50 -------------

унитаз))//

--- Добавлено 07:52 -------------

поэтому и не хочется семью заводить, вдруг такое же ГАВНИЩЕ вырастет, как ты аффтар, несмотря на все усилия по воспитанию, с системой бороться, силы неравны..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Если есть деньги на собственную еду, которые ты сама заработала (или отец же и дал?), то, может, стоило бы их потратить на аренду отдельного жилища, где никто не будет тебя объедать?

Сжирать чужую еду, конечно, нехорошо, неважно, кто её купил... но куда более нехорошо иметь в доме вот такую паскудную тварь, а скорее всего две твари, т.к. доча как правило копирует поведение мамашки.
Фубля, прочитал текст и как будто в говно вымазался.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Любящая отца дочь)) Вот такое говно растет в семье не уважающее родителей. Увы проблема носит массовый характер. Дети относятся к родителям хуже чем враги. Съели шоколадку и булочку и всё объели пизду малолетнюю. Ведь она даже не помнит, что отец её кормил пару десятков лет....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru