>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58064 - 25.10.2023 - 58061 задумайся , комментариев: 2, создано: Гость
Задайся вопросом: зачем ТЕБЕ все эти мучения, ради чего? Надеешься, что со временем получишь награду за свою стойкость? А если нет?
Все эти многолетние терпежи ведут только к болезням, преждевременному старению и сокращают жизнь. Нафиг нужно. Жить надо здесь и сейчас, а не когда-то потом. Этого потом может и не наступить, а если даже и наступит, неизвестно каким оно будет и как ты себя будешь чувствовать. Молодость и здоровье не вечны.
Родители думают только о себе, им хочется чтобы сынуля выполнил все их мечты - женился на "хорошей девушке", родил им внуков, хорошо зарабатывал, помогал им, а они бы рассказывали всем, какой у них золотой сыночка, и чтобы все завидовали. Только вот пусть сыночка сам всего добьётся, а они будут возлежать на диванчике и смотреть телевизорчик, там дядя рассказывает, какие мы самые лучшие, умные и сильные, всех победим.
Родители считают, что не должны тебе больше помогать, ты же и так перед ними в вечном неоплатном долгу, они же тебя дурака родили! А если бы не они, то так бы ты и сидел в темноте, ничего бы этого не увидел, а тут такая красота, каждый день лучше прежнего, каждый день на работу, потом с работы, потом снова на работу и т. д.
В общем брат, бросай все эти учебники, возьми отпуск, побудь один в тишине, на природе, отдохни и обдумай тщательно это житие со всех сторон. И запомни, что никому ты не нужен, кроме себя самого. И если хочешь пожить по-человечески, начни прямо сейчас, пока есть время, здоровье и молодость.
Будь счастлив!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Автор, дал совет забить на всё и уйти в себя))) Он молодой у него много нереализованной энергии, а по твоему совету будет нихуа не делать. У человека самый продуктивный возраст, который после 33-35 лет плавно снижается. У молодого руки чешутся что-то великое и нужно сотворить в работе и жизни.

--- Добавлено 16:18 -------------

Совет Автора мне напомнил дряхлого деда у которого хер на пол шестого "ты мол сынок забей на баб толку с них никакого нет". Вот только молодой сперматоксикозник при всём желании не сможет выполнить рекомендацию. У него поллюции по ночам, а при виде бабы мысленно кончает))

--- Добавлено 16:25 -------------

Это я к тому, что его обдумывание и сидение на жопе ничего не даст. Родители хоть сами уже ничего не могут но кое какие знания имеют и плохого сыну не пожелают.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

А до какого возраста, по-твоему, родители должны тебя балбеса тянуть на горбе? Пока живы?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru