>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#57902 - 07.10.2023 - Блядь, куда же я её положил?, комментариев: 1, создано: Гость

Сука, сныкал вчера, долбаёб я старый, будучи упоротым в говно и чиркая затылком об пол в диком ахуе, коробку заебатой дури. Сегодня проснулся, раздуплился, почесался, нигде блядь её нет и всё сука. Всю нахуй берлогу перекопал, там посмотрел, там перевернул поглядел, нету нигде и пиздец, хоть ты выебись раком.

Ну сука надеюсь вспомню хотя бы под новый год и раскурюсь как слон. Заебали эти временные обрывы памяти. Как будто стёрли нахуй пол мозга Kerish доктором, а сверху ещё чтоб наверняк, Privazerом хуйнули. В общем памяти как у голубя говна, одна жижа. Вот такая вот хуйня блядь.

Колёса что дали на неделю, за 2 дня в себя засандалил почти все, и чутка продал, заецом да? 2 сука пластины просрал. Теперь неделю хуй сосать без нихуя сидеть. Боюсь вот ещё если ломать начнёт сука и ноги круть верть начнут делать, то будет вообще весело.

Теперь хоть буду пару раз в неделю приторговывать круглыми, чисто по своим, никакого палева и слива, плюс ещё теперь и своя крыша будет от братвы, кому буду подгонять товар. В общем всё по зелёнке. Подниму бабла, куплю трубу нормальную Так что вроде всё пока налаживается в жизни. Ну а сейчас у меня сладкий стол)) Релил отметить первую мелкую сделку))

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Так и не нашёл сука, ёбаный пиздос😒

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru