>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57891 - 05.10.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Правда этой ситуации в том, что русские войну и не чувствуют. Это наши города утюжат и до этого так утюжили Донецк с Луганском 8 лет. Ни одна блядь не дернулась. А потом жалуются на донецких людей, что они злые...а хули жаловаться. Я за 3 недели осознал на 0 что это пиздец. А они за это время могли просто себя забыть. Всё для выживания. Война- искусство обмана.

В Европе крысиные бега. И стресс ебкйший у меня, именно из-за того, что у меня был дом, был мой дом. В котором я проводил свою жизнь. А до этого я строил этот дом. А сейчас он покрывается плесенью. А я учусь обходиться малым. Продаю сейчас онлайн все что нам стало лишним и мало. Хочу, чтоб при любом шухере я мог сняться опять и ехать. Побывал на неделе в Н....столице европейской, другой страны. Переключился. 2 дня в простом отеле, город просто прекрасен. Вернулся домой в другую Европейскую страну, где сейчас живу и мне так тоскливо...
Какой-то ебанный такой период. Что я просто не нашел еще работу себе нормальную. Чтоб она мне нравилась. И ничего я больше не хочу сложного или суперкрутого.
Я ищу точку опоры в этом мире. Так же как и многие. И выехав, опять пришлось переключаться на английский, хотя я уже думаю и говорю сносно на немецком. И ебать путаю теперь английский и немецкий, надо тренировать теперь английский. А еще я хочу к средиземному морю поехать. Увидеть эту красоту с картинок.

Что этой жизни, мне уже под 40, и тут нас метает жизнь из угла в угол.
Я твердо решил только, что не хочу плохого и некачественного в своей жизни. Только лучшее, только хорошее. И вещи и людей. Я устал от всякого мусора. От нищеты в внешнем виде и в людях.

Это же основа всего. Окружи себя свежим, лучшим, будь свободен. Нахуя, нахуя все эти запреты и границы, эти сложности? Такие места есть, что я если бы не увидел своими глазами, я бы не верил. И вот я вспоминаю Украину и Россию...и это мракобксие ебаное...блядь, мы тратим свою жизнь на всякую хуйню, все сами усложняем. Хотя так казалось бы просто- катайся, общайся, учись. Ты увидишь, что мир прекрасен.
Я не знаю, вот про Грузию парень тут пишет. Ну а что ты хочешь? Нужны деньги, везде. Ну разве там нет хорошего? Их еда, их вина, их приколы и характер. Ну это не твоя вина, что к русским сейчас такое отношение в мире. Ну ты хотя бы не потерял дом и в твоей семье никто не был под авианалетами.

А мне так хочется жить! Я в яме сидел мерз, детей на руках держал. Ваш царь с Америкой не может поделить сферы влияния, а я лишился дома. А там деревья, которые я сажал.

Сука ваша жизнь проходит, на что вы ее блядь тратите? На ненависть?.
Братишка, если тебе завидуют открыто, то как ты можешь говорить про дружбу? Он же тебя ненавидит!
И я так живу, я не верю уже никому, я не могу, я параноик. Я двери шкафами подпираю на ночь и у кровати моей стоит топор, вот цена, которую я заплатил уже этому миру. А еще хочется пожить, мир посмотреть. А я на половину пустой. Мне и надо бы плакать или громко петь от радости или печали, а я не могу. Я сегодня могу взлетать, а завтра мои суставы меня сжимают в дугу и мышцы становятся просто грудой веса который меня давит. И силы, силы на исходе.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Вот дерьмо :-( Искренне желаю, чтобы врачи всё исправили и ты быстро выздоровел.

Спасибо! Лежу теперь и между уколами что-то успеваю. .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

нашли заболевание почек колят препаратами


Вот дерьмо :-( Искренне желаю, чтобы врачи всё исправили и ты быстро выздоровел.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Как я понял жалобы только на моральное состояние. Денег вам дают достаточно чтобы не работать и путешествовать по Европе.

--- Добавлено 14:15 -------------

Про топор у двери и шкаф... конечно перебор. Пора приходить в норму. Никто не обещал, что жизнь лёгкая и все сказочно. Ты не один кто проходит трудности в жизни. Отсутствие войны не гарантирует, что человек не попадет в экстремальные ситуации банкротство, потеря близких людей, потеря жилья, болезни и потеря трудоспособности. В жизни дохера самых разных проблем.

--- Добавлено 14:22 -------------

Вот я жил себе планы строил, а вчера утром заболела почка так, что лез на стену. Увезли на скорой лежу в больнице ничего кушать нельзя, нашли заболевание почек колят препаратами, в палате 6 человек все стонут. Похоже я застрял в больнице на долго. А ты в Европе путешествуешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru