>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 4

#57722 - 13.09.2023 - Пророческое развитие мира и расклад до 2030 года, комментариев: 1, создано: СанычПрогер3
На Ближнем Востоке начнутся драматические события, которые будут иметь серьезные последствия для всего мира. В этом регионе начнется неожиданная, крупная война. Она начнет развиваться очень быстро. Поначалу европейцы будут закрывать глаза на эту войну и не захотят вмешиваться, но со временем все поменяется. Людей из стран Европы (Польши, Великобританиии, Франции) со временем начнут мобилизовать на эту войну. Войска будут посланы воевать на стороне западных сил (НАТО) против Китая, Ирана и России. На Ближнем Востоке образуется некий «котел» и европейцы будут посланы "охранять восточную стену" в этом котле.

В России к власти придут коммунисты (будут временные ставленники в каждом из трех регионов страны, которые время от времени будут менятся Компартией). Будет произведена жесткая и тотальная мобилизация на мировую войну, мужчин заберут ВСЕХ, так что отсидеться не получится, предупреждаю вас сразу, русские ребята. Будет воссоздана Красная Армия и Россия откроет южный фронт, пытаясь вмешаться в начавшееся месиво на Ближнем Востоке.

Посколько вот-вот начнется кризис и политические системы начнут рушится, деньги терять стоимость, это породит хаос во многих странах мира. Кавказ загорится войнами, и Россия огромной массой вторгнется в Нагорный Карабах. Позже Грузия будет жестко уничтожена, а дальше Россия начнет большую войну народов в Турции. Нужно признать что нынешние ухаживания Путина и Эрдогана не имеют значения, поскольку Турция станет врагом России и будет нанесен удар ракетой в ее глубь.

В поздним этапах войны Россию ждет предательство от Китая. Китай жестко вмешивается в природные процессы, вызывая искусственные грозы и пытаясь создать дождь в засушливых районах. Природа отомстит Китаю за это. Будет подтоплена огромная территория Китая на юге, и Китай, понимая что деваться ему некуда, решит пойти захватывать Россию. Дойдя до Челябинска, русские обьединятся с монголами и американцами и погонят их обратно, насколько это возможно.

После коммунистов к власти придет царь и будут золотые десятилетия процветания, благополучия и восстановления промышленности.

Всем хорошего дня и чудесного настроения!
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Дожидаюсь конца сентября и ухожу с сайта навсегда.

--- Добавлено 15:00 -------------

Вся основная информация выложена, мне нечего добавить. Дерзайте.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru