>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#57717 - 12.09.2023 - тариф"перезвони" заебал!!!!!, комментариев: 2, создано: perc_komers
у вас то же есть знакомый долбоёб,который сбрасывает гудок и ждёт,что вы перезвоните? мне похуй на этих долбоёбов.сосут они хуй,заебали.сегодня кто то с незнакомого номера так сделал.я ему тоже гудок сбросил,бомжуем вместе блядь. у меня дохуя оплаченых минут,я могу болтать долго.мне просто нахуй не нужен бомж,блядь.о чём с ним базарить?эти хуесосы ещё могут новую симку взять с другим номером по причине того,что со старой симки дохуя денег снимали.блядь,я если потеряю симку,пойду к оператору и восстановлю.я номер не менял больше десяти лет.нахуя мне десять симкарт,блядь!?у одного и того же ебоната несколько ненужных номеров записаных в мою записнушку.сука пидоры,на связь не выходят.и не буду их учить,пусть платят за воздух,долбоёбы.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Вдруг чёто важное тебе чёто хочет сказать. А вообще мог бы бля и позвонить для таких случаев где нибудь пробить. Смс-ки уже прошлый век))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Такие люди с тарифом "крыса" давно уже не звонят. В 00е каждый второй так делал, а сейчас связь стоит копейки, либо можно позвонить вообще бесплатно на ватсапп. Ватсапщики вот прям бесят, экономят рубль, чтобы общаться по говённой связи с задержками 1-2 секунды.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru