>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#57712 - 11.09.2023 - 57708 подготовка к жизни , комментариев: 2, создано: Гость
Школа приучает к реалиям жизни, которая вас с нетерпением ждёт после школы. Сейчас вы ещё молоды, полны сил, поэтому ещё способны тянуть лямку, а скажем после 30 будет уже другое состояние, а после 40-50 и совсем... Но к счастью не все дотягивают до этого прекрасного возраста.
Пожалуй правы ваши учителя, которые говорят, что вы будете с ностальгией вспоминать школьные годы. Они это по себе знают, отучились, стали работать и почерпнули такой опыт, что и жить неохота. Это ведь их будут дрючить за невыполнение планов по рейтингу и т. д., будут лишать премий (если таковые вообще выплачиваются). А у них кредиты, еботеки, семьи, дети... Вас же содержат родители пока. И с вас нечего поиметь, так что все эти шантажи оценками и прочими репрессиями не более чем учительские манипуляции с целью сохранить все свои зарплаты-премии. Вы орудие одним словом. Насколько хорошо вы сдадите ЕГЭ, настолько быстрее Марьиванна погасит еботеку за свою каморку в человейнике, такая вот арифметика нынче.
Это раньше можно было окончить 8 классов, устроиться на завод, там опытный наставник и постепенно стать профессионалом. Лет через 5 получить квартиру, а то и раньше.
Сейчас можно иметь 3 высших и всю жизнь выплачивать еботеку. Если её ещё дадут...

А паренёк с преподшей имей в виду, что сверлить старух небезопасно. Там у них деформация внутри происходит с годами и партнёрами, которая может и на твой агрегат повлиять негативно.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Вспоминаю школу как тюрьму строгого режима.

СанычПрогер3, проблема школы напрямую связана с преподавателями. Практически 80-90% учителей это психически нездоровые личности с огромными отклонениями от нормы. Разумеется мы говорим о женщинах поскольку женщины да ещё учителя как бы несовместимые понятия. Учителем должен быть только мужчина и так было ранее. Только мужчина способен передать нравственные ценности, созидательный настрой и любовь к окружающему миру детям.

--- Добавлено 18:33 -------------

Я вспоминаю своих учителей-мужчин только добрым словом они были великолепны. Их слушали с удовольствием.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Вспоминаю школу как тюрьму строгого режима. Жизнь после нее - райская.Наверное я свободолюбивый человек, которому не нравится, когда другие диктуют как тратить свое время.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru