>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#57708 - 11.09.2023 - школа , комментариев: 5, создано: Гость

я заранее прошу прощения за маты, но я блять дьявольски устала. и вот ведь школа только что началась, но господи, у нас столько домашки, что я заканчиваю к 21.00-22.00, иногда даже дольше, плюс куча доп. занятий, а на сон сука всего лишь около четырёх часов, если не меньше. я не успею нормально поесть, я прихожу домой, и у меня нет сил что-либо делать. честно, я заебалась. плюс в этом году огэ, учителя очень сильно давят по этому поводу, говорят, что не напишем. и я-то хорошо учусь, почти все пятёрки, но на меня ещё больше давят. и недавно учительница русского сказала, что у нас блять нет абсолютно никакого права на ошибку, иначе испортится рейтинг школы. всем кристально поебать на учеников, всё вертится вокруг рейтинга школы, это всем важнее. у меня уже, честно, нет сил. а потом говорят, что я школу буду с радостью вспоминать. а я в этом очень сомневаюсь. за всё время, что я учусь, у меня просто исчез режим сна, постоянно бессонница, трясутся руки, и ещё перечень не очень приятных вещей. уже хочется просто роскомнадзорнуться, и дело с концом.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Запомни на всю жизнь. Есть общие правила, а есть ТВОИ интересы. Соблюдай правила пока они не мешают ТВОИМ интересам, а если мешают........будь гибкой.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Та да, если так подумать, реально пиздец, не сладко тебе. Так всю психику нахуй угандошить можно. Не каждый взрослый выдержит такой напряг. Ебать урабатывают молодёжь, просто пиздец.

Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Не знаю, что тебе и посоветовать хорошего.

1. На суету и чаяния учителей можешь смело класть болт, потому что никому в этом мире нет дела до тебя. Всех интересует только собственная жопа. Делай вид что тебе крайне важен рейтинг школы и мнение учителей, но на самом деле будь богомерзким бревном. Закончишь школу и они о тебе забудут через 10 минут навсегда и ты о них тоже. Все что тебе нужно - это проходной балл в выбранный ВУЗ;

2. Школу ты действительно будешь вспоминать с радостью, потому что дальше в жизни будет гораздо больший пиздец. Иногда прям тотальный;

3. Купи мелатонин от Now, это решит твои проблемы со сном. Плюс комплексные витамины. Плюс витамины группы B. Плюс глицин. Плюс любой успокоительный сбор в пакетиках. Фармподдержку никто не отменял. Но не используй амф/мет и любые стимуляторы, от них итоге будет только хуже;

4. Медитируй на дыхание хотя бы 24 минуты в день за один заход. Это сделает тебя похуистом и не будешь так нервничать;

5. Делай все по-минимуму, лишь бы закончить. Дальше будешь смотреть что и как. Не строй никаких долгосрочных планов. Ты девочка, тебе в жизни будет чуть-чуть легче, если будешь подходить ко всему с умом и без истерического рвения;

И главное, раз ты так себя упахал - притворись смертельно больным и получи у врача справку на 10 дней. И отдохни. Иначе ты доебешь себя до панических атак и дереализации, а это говно потом очень плохо лечится и жить с этим пздц как сложно людям.

Будь спокоен, мой друг. Я желаю тебе большой удачи.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 707

в угоду родителям учиться хорошо,это блядство.о себе надо думать.
я жалею,что не сьебался в школьные годы работать грузчиком.пока мои сверстники сидели в училищах,я б уже имел своё авто и подрабатывал извозом.я столько проебал,охуеть! мама была довольна.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Комплекс "отличницы". Я бы посоветовал поговорить с родителями и стать троечницой, двоечницой, зато ходить на кружки и секции, которые тебе интересны. Нужно забить на ожидания посторонних людей и идти к своим целям, тогда жизнь станет лучше. Но я уверен что бесполезно это писать тебе, потому что такие как ты, как правило, до гробовой доски живут соответствуя ожиданиям окружающих. У меня сестра такая, ей что-то говорить как об стенку лбом биться, вечно стрессует.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru