>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 2

#57707 - 11.09.2023 - Заебал ублюдочный сайт «Авито», где от клиента требуют вертеть головой в камеру для подтверждения проверки!, комментариев: 1, создано: Гость

Как же заебал этот ублюдочный недосайт «Авито»! После размещения на нём объявления вдруг нисхуяли вылезает сообщение о том, что злоебучая система безопасности подозревает, что вы спамер или мошенник, и предлагает... покрутить головой в камеру для подтверждения, что вы человек! ПОКРУТИТЬ ГОЛОВОЙ, блядь!!! Может, ещё раком стать и пропердеть свои Ф. И. О. и паспортные данные?!

Кстати, паспортные данные у вас тоже потребуют — только чуть позже, если вдруг вы согласитесь пройти эту ебучую проверку. Это просто какой-то лютый пиздец! Создаётся впечатление, что вся эта хуеверть придумана специально, чтобы издеваться над людьми, которые, как тупые животные, должны выполнять команды дрессировщика и сливать свои персональные данные на какой-то всратый сайт, с которого они могут быть невозбранно спизжены.

Моё ЧСД недвусмысленно намекнуло, что «Авито» должен быть немедленно послан нахуй, что, собственно, и произошло.
А кто-нибудь вообще пробовал обойти эту проверку? Если да, то что вы делали? Не светить же, в самом деле, свою скромную персону перед кем попало.))

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 706

интернет,это помойка.я раньше на сайте знакомств выбирал блядей как в магазине,а теперь там хуйня платная. надо без интернета рулить во всех начинаниях.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru