>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#57704 - 10.09.2023 - Как разбогатеть простым людям, комментариев: 8, создано: Dimosis
Довольно доступно этот процесс описал Маргулан. Я бы советовал скопировать видео или переписать на бумагу главные вещи, которые вам помогут принимать решения. Особенно неожиданно звучит вывод как можно разбогатеть.

https://clck.ru/35ejce
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

погуляли и хватит. Пришло время затянуть пояса.

СанычПрогер3, ты как всадник Апокалипсиса:-)) Не дождёшься великого пиздеца на планете. Расслабься обманул тебя старец.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, Тоже знаю кучу таких примеров. Молодцы. Ну что ж, вкусили жизнь, погуляли и хватит. Пришло время затянуть пояса.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

Есть и другие примеры их тысячи. У людей не было никаких денег кроме зарплаты. Нужно всего лишь немного включить смекалку.


И самое главное - не пиздеть, а пробовать. На десяток неудачных начинаний даже чисто статистически будет 1-2 удачное.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Проверка на вшивость. Пусть этот Маргулан расскажет, как он заработал первый миллион. Не расскажет, кишка у него тонка.---.

Зеленый_Пиявка, ты в ловушке шаблонов. Давай я тебе расскажу про людей, которые на моих глазах заработали первые деньги. Я их лично знаю.
1) Валера, работал менеджером в рекламном агентстве где за 3 года наработал клиентскую базу и личные доверительные отношения с некоторыми предпринимателями. Он просто предложил сделать им наружную рекламу дешевле на 20-30% но без бумаг под его честное слово. В результате договорился с рабочими цеха и в ночную смену и выходные они делали рекламу мимо фирмы. Через несколько месяцев он открыл своё рекламное агентство. Потом были другие бизнесы.
2) Александр, снял на рынке стол для торговли копченной рыбой. Он привозил рыбу из пригорода из чужого цеха и продавал. За 2 года открыл несколько точек на разных рынках где у него уже торговали наёмные продавцы. Сейчас владеет 4 магазинами продукты.
3) Антон, работал в шиномонтажке и когда владелец менял оборудование на новое купил у него старые уставшие станки за копейки. Потом нашел павильон советский притащил поставил у дороги без всяких разрешений подключился к ближайшему столбу и начал оказывать услуги шиномонтажа. Позже точку оформил. Сейчас у Антона 6 шиномонтажек доход позволяет безбедно жить.
4) Алексей, работал дизайнером в конторе за зарплату. Зарегистрировался на международном сайте где продают услуги дизайнеров. Участвует в конкурсах выигрывает заказы сейчас имея портфолио имеет 5-7 тысяч долларов в месяц. За 10 лет купил себе всё, что хотел дачу, шикарную квартиру, машину, отдыхает за границей.

Есть и другие примеры их тысячи. У людей не было никаких денег кроме зарплаты. Нужно всего лишь немного включить смекалку.

--- Добавлено 13:41 -------------

Зеленый_Пиявка, вот здесь Маргулан рассказывает как ставить разумные цели. Он полностью прав.

https://clck.ru/35gHFU

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Проверка на вшивость. Пусть этот Маргулан расскажет, как он заработал первый миллион. Не расскажет, кишка у него тонка.

--- Добавлено 12:16 -------------

Можно пойти в инфоцыгане, но там нужен подвешенный язык и харизма, чтобы вешать лохам лапшу на уши, не каждый сможет. Сдаётся мне этот Маргулан как раз из этих.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 707

Советы для тех у кого уже есть действующий бизнес. А если его нет, нужен начальный капитал или связи. Если начинать совсем с мелочёвки, нужно много лет чтобы начать расширяться. Хуйня это всё, этот Маргулан или его родители/родственники где-то спиздили деньги, а теперь оно сидит рисуется, какой он умный и красивый. У кого нихуя нет, только в бандиты идти или вербоваться на войну.--- Добавлено 08:22 -------------Дима, признайся, ты и сам с бандитов начинал.
вижу ты не был в налоговой с целью оформить"И.П" если твой бизнес план одобрят,дадут стартовый капитал. я в налоговой был со своей идеей,но суко короновирус и прочее,обосрали мне малину.всем было страшно ходить по магазам,и была куча брошеных павильёнов.барыжить блядь,в таких условиях,это жопа.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Зеленый_Пиявка, Согласен, деньги намного тяжелее зарабатываются с нуля, чем когда уже присутствует ощутимый капитал.

--- Добавлено 09:45 -------------

В основном, чтобы подняться с нуля, самое главное нужно прокачивать коммуникацию с другими людьми, брать на себя ответственность, отвечать за свои слова, не подводить бизнес-партнеров, хорошо разбираться в своей предметной области.

--- Добавлено 09:48 -------------

Мне интересно будет посмотреть на Маргулана и прочих богачей, когда случится скорый коллапс доллара. Вообще занимательно как изменится мир.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Советы для тех у кого уже есть действующий бизнес. А если его нет, нужен начальный капитал или связи. Если начинать совсем с мелочёвки, нужно много лет чтобы начать расширяться. Хуйня это всё, этот Маргулан или его родители/родственники где-то спиздили деньги, а теперь оно сидит рисуется, какой он умный и красивый. У кого нихуя нет, только в бандиты идти или вербоваться на войну.

--- Добавлено 08:22 -------------

Дима, признайся, ты и сам с бандитов начинал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru