>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57335 - 31.07.2023 - Пидарюги ебанные жулье мтс, комментариев: 7, создано: Гость
Раньше хватало 200 мин звонков на месяц, даже оставалось меньше половины, теперь же блять 300 мин на 9 дней даже не хватает, хотя звоню даже меншьше чем раньше, и блять глянул детализацию и вижу что даже из за входящих звонков минуты тоже списывают, и то должно было еще остаться но какому то прыщавому горбатому пидору из руководства показалось этого мало и списали просто так оставшиеся минуты, читаю, у некоторых даже деньги воруют из личных кабинетов с карты. Операторы совсем опидарели, походу сотрудниккм такие указания дали, наебывать по поводу и без, богатеям нужно больше денюшек с крестьян, чтоб они дристали своими кишками и желаю всего самого хуевого
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

постоянный денежный поток, покрывающий свой уровень потребностей это моя "американская" мечта. И миллионов таких же как и я.

flash__, твою мечту отодвинули до 60 лет для женщин))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Это охуенно, когда тебя платят за жкх и минимум, чтобы не умереть. .

чпокер, никто не спорит охуенно но сильно расхолаживает и демотивирует. Есть люди, которым достаточно совсем чуть-чуть чтобы ничего не делать.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Dimosis, Для такого саморазвития. Это охуенно, когда тебя платят за жкх и минимум, чтобы не умереть. А дальше сам. Я не верю в голодных художников. Художник должен быть сытым.

Про случай с хлебом по телеку рассказывали давно-давно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

А так идея просто охуенная для саморазвития.

чпокер, для какого такого саморазвития? По идее человек, который сел на базовый доход уже положил болт. Он не будет ничего развивать поскольку знания нужно применять нужно быть вовлеченным в работу.

--- Добавлено 14:30 -------------

еще недовольны будут, что так мало платят. .

чпокер, нет сомнений, что сидя на дотации будут недовольны суммой. Вспоминаю один показательный случай. В моём городе предприниматель владелец хлебопекарни раздавал хлеб пенсионерам БЕСПЛАТНО в утренние часы несколько сотен булок. Так продолжалось несколько месяцев и однажды пришло больше пенсионеров. Бесплатный хлеб разобрали остался только платный пенсионеры устроили революцию оскорбляли предпринимателя, сотрудников магазина говорили, что те забрали их хлеб и т.д... На следующий день предприниматель повесил объявление, что раздача бесплатного хлеба прекращена...... идите нахуй.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Dimosis, Я у Старикова давно об этой идее читал, она у них в программе партии, вроде. Но реально много людей хуй забьют на работу, еще недовольны будут, что так мало платят. А так идея просто охуенная для саморазвития.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

21 век блядь на дворе, уже связь должна вообще бесплатной быть с интернетом.

И безусловный базовый доход. Чтобы сидеть за компом с утра до вечера и деньги переводят ежемесячно)) Думаю 80% населения перестанет работать.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да охуели эти все мобильные операторы. 21 век блядь на дворе, уже связь должна вообще бесплатной быть с интернетом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru