>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#57146 - 16.07.2023 - исследование про манифестацию и воплощение мыслей в реальность, комментариев: 4, создано: СанычПрогер3
https://clck.ru/34zppw

Новое исследование доказало, что люди, верящие в манифестацию - способность магически привлечь успех в жизнь с помощью позитивного самовнушения, визуализации и символических действий, - чаще тяготеют к рискованным инвестициям и переживают банкротство.

Исследователи провели три исследования, в которых приняли участие 1023 человека. Был разработан надежный инструмент под названием "Шкала манифестации" для оценки убежденности участников в манифестации.

Результаты исследования показали, что более трети участников поддерживают убеждения в манифестации. Те, кто набрал большее количество баллов по шкале "Манифестация", считали себя более успешными, имели более сильные стремления к успеху и верили, что с большей вероятностью добьются успеха в будущем. Они также были более склонны к рискованным инвестициям, имели опыт банкротства и считали, что смогут быстро достичь маловероятного уровня успеха.

***

Отлично исследование, доказывающее что мир не подстраивается под твои личные хотелки. Собственные иллюзии приводят к банкротству и рискованным инвестициям. Поэтому не ведитель на Зеланда и похожие вещи, а обьективно оценивайте ваши сильные стороны и используйте их. Тоже касается и женщин, то что вам за 40 и вы до сих пор ожидаете принца на белом коне - миру на это плевать.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Он читает мысли президентов стран,

СанычПрогер3, очень серьёзное заявление, которое проливает свет на мошенника. Теперь даже нет сомнений Старец обыкновенный манипулятор. Спасибо, что написал.

--- Добавлено 13:32 -------------

СанычПрогер3, за исследование спасибо. Пока не читал надо разобраться как собиралась статистика по каким параметрам.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Мы ждём аудиозапись с голосом старца.


Ты и голос Саныча не слышал)) Сейчас можно легко сделать любой голос с любым текстом. Видео и аудио больше не являются доказательствами истины, очень уж легко подделать.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Мы ждём аудиозапись с голосом старца.


Он читает мысли президентов стран, Папы Франциска. Думаешь ему будет проблемно прочитать мои мысли и узнать, что я выдал его, хотя обещал что оставлю его анонимым?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Вообще похуй.

--- Добавлено 18:29 -------------

Мы ждём аудиозапись с голосом старца.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru