>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#57140 - 16.07.2023 - Коньяк, комментариев: 8, создано: Гость

Как можно любить коньяк и ещё пить его? Это же параша полная! Дерьмище на вкус и цвета как говно. Водка намного круче и вкуснее. Выпиваю гранёный стакан прохладной колодезной водочки и даже не закусываю и не занюхиваю, кайфую как она там растекается внутри. Но чтоб даже маленькую стопку коньяку выпить - так всего перекорёживает нахуй сразу! Виски, самогон тоже нормально залетает. Как-то пробовал чистый спирт - это вообще полный улёт! Но его пьют, наверное, только конченые отморозки вроде Садбоя. Думаю, коньяк пьют всякие придурки чисто для понта. Это как ходить с Айфоном. И эти понты начинаются ещё в магазине, где они его покупают. Они стоят на кассе все такие пиздатые, думают про себя, смотрите, вонючие покупашки и нищие кассирши, какой я мажор, могу себе позволить выпить бутылочку коньячку. Или в баре заказывают, чтоб перед тупыми тёлками выебнуться. А потом бахвалятся на следующий день как они вчера коньячок употребляли. Заливают, что его пить намного приятнее и полезнее, чем всю ту бормотуху, которую употребляет большинство быдла и прочие нищеброды, которые травят себя хер пойми чем. Но на самом деле это такая же хуйня хуйпойми где, кем и как сваренная и разбодяженная.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins,

cerber88, вот именно. Алкоголь нужнен, чтоб пёрло. Не хочешь, чтоб пёрло - попей лимонада)
И я о том же))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

cerber88, вот именно. Алкоголь нужнен, чтоб пёрло. Не хочешь, чтоб пёрло - попей лимонада)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

А вообще бухло не надо нюхать или смаковать его, бухло надо пить чтоб оно вставляло и похуй какое оно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

Алкоголь это не про вкус, а про то, чтобы пёрло)

--- Добавлено 16:25 -------------

Дайте любому не употреблявшему ранее человеку, который ещё не привык ни какой гадости просто язык намочить в любом крепком алкоголе, хоть самым дорогим в мире коньяком за миллиард евро - он скажет, что невкусно.

--- Добавлено 16:42 -------------

Или вот если взять из дорогого пойла убрать спирт - захочется ли его пить просто чтобы утолить жажду? Фууу)))

Там смысл в том, чтобы наименее противно влить в себя это вещество, а потом получить желаемый эффект. Со временем многие привыкли к этому процессу настолько, что начали для себя подменять понятие "менее противно" на "вкусно". Ну а далее просто привыкли уже считать это вкусным)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Что одно, что другое - хуйня. Какой там вкус? Вкус у вина есть. Красное каждый день по 100 грамм вечером - заебись. И спишь охуенно и, вроде, даже полезно.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ты видимо просто не пил нормальный коньяк, под шоколадочку, ммм вкусняшка))

--- Добавлено 13:36 -------------

4-5 звёзд нормальная тема. Раз даже 7 звёзд пробовал.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Но на самом деле это такая же хуйня хуйпойми где, кем и как сваренная и разбодяженная

Хоть я редко и мало пьющий вставлю свои 5 копеек.

Хороший коньяк это далеко не бормотуха. Пьётся прекрасно имеет приятный запах с оттенками даже закусывать не обязательно и похмелья может не быть вовсе. Но если пить бюджетный коньяк от него аж передергивает. С водкой аналогичная история. Хорошая водка прошедшая разные фильтры пьется как вода разумеется она в 2-3 раза дороже.

Если автор ищет бюджетный вариант с высоким качеством надо смотреть водку на спирте Альфа он выше спирта Люкс при минимальной цене за бутылку.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

Аналогия с айфоном какая-то странная и нелогичная. Айфон стоит в 10 раз дороже обычного смартфона. Водка же и коньяк бывают по одной цене. Бывает и водка дороже коньяка, так что понты тут вообще не причём.

Самая дешевая водка - та ещё параша, пить её могут только очень здоровые или молодые люди, когда организм справляется с любой бормотухой без проблем. Нормальная водяра всё равно стоит рублей 600-700, чтобы утром не жалеть о том, что вчера не помер)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru