>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 4

#56981 - 09.07.2023 - Провинциалам, комментариев: 4, создано: Гость
Старайтесь не суваться в эту ебучую западную погань. Люди там будто недоразвитые, но не все конечно, вроде бета версии человека, сам жил в Калининграде и Москве, послевкусие очень блевотное. Те же нищеброды, которые вообще нихуя не умеют, живут в говне (Кроме элиток), но стараются мимикрировать под хуй пойми что, постоянно пытаются как то наебать на лишнюю копеечку, хотя при условиях, когда все в плюсе. Чисто девиз, наебать ближнего, обоссать нижнего. Зп говно, учитывая аренду и прочие расходы, но самое главное это атмосфера и люди, та же пьянь, та же нищета, но сука на западе. К нам на ДВ приезжают работать машинистами и помогами питерцы смоленцы чеченцы и дохуя кого, чтоб просто платили больше на 10-15 к. Какой там нахуй развитый запад России, ага блять, поебота
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Premium, если ты живешь на востоке за Уралом ты просто не в теме обсуждения. В Москве сейчас собрались пидарасы со всей страны. Они туда мигрировали два десятка лет. Я общался с коренными москвичами, которых осталось мало они сами в шоке.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Поддерживаю автора поездил по России и пожил в разных местах. Продолжительно 1.5 года в Сочи и 1 год в Питере. Мои наблюдения неутешительные всё, что от Урала на запад прилично подгнило по человеческому материалу. Всюду бытовой обман и мелкое жульничество. В провинции ещё более менее там все на виду, а в городах наёбывают друг друга не моргнув глазом. Москва и Питер центры обмана.

Самое грустно, что вся эта пидерсия распространяется на восток.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Надо им запретить въезд на ДВ а то понаехали и жалуются что цены большие. Сидите в своей Москве нищеброды!)))

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Я в этом убедился сразу,как только после армейки послали туда в командировку.в 2000 м.работа в центре,жить тоже не особо далеко оттуда.впечатление опизденяющее.толпы хуй пойми кого.пидоры уже тогда!!в метро в открытую в десна бахались.помню нас 3их в толпе на эксколаторе,единственных охуевающих от двух чуваков(петушков) в открытую ...тьфу,блять и писать противно..целовались короче. француз(погоняло товарища) заорал что то-ооо-смотри-пидарасы блять.фу нахуй...!!! а толпе местных вообще похуй. шакалили на каждом шагу полтос доблестные б...ь на......й сотрудники масковского ппэса,смотрящие регистрацию,и блеющие своим говорочком-дескать с вас 50 р.с россиянина типа..с нероссиянина - спросил сколько-150 говорит.это много.было.Я тогда уже начал догадываться,в какую сторону мы очень уверенно идем. сейчас вообще мрак..нахуй нахуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru