>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#56980 - 09.07.2023 - Редкое зрелище, комментариев: 3, создано: Гость
Это я про бомбанувшего Дмитрия в комментах к посту 56963. Он сразу кучу всего выдумал - и горшки автор моет, и дегенерат он, и дураками всех в России считает, хотя ничего подобного там не написано.

Собственно, в чем автор не прав по факту? Вы, Дмитрий, сами в 90-ые мыть горшки не пошли, честно себе на хлеб зарабатывать не пожелали, а занялись криминалом. Правда глаза колет, себя узнали? Ноль самокритики у человека.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

чпокер,

Я их частично понимаю.

чпокер, а я их не понимаю. Предположим у гражданина с высшим образованием есть небольшой доход 50-60 тысяч рублей и бабушкина хрущёвка. Недавно (до всех событий) это было 900$ минус коммуналка 100$ и вот он срывается ради 2000$ мыть жопы в США платить за хату 1000$ (с коммуналкой) на остальное жить с высокими американскими ценами на услуги!!! Надо ли объяснять, что оставшихся1000$ в США хватит на неделю если жить полноценно. Если голодать как студент в общаге возможно хватит на 4 недели. Но назвать эту жизнь достойной мой язык не поворачивается.

--- Добавлено 21:56 -------------

чпокер, сделали из США витрину капитализма в результате во всех странах люди смотрят кино и хотят в США не осознавая последствий.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Dimosis, Есть один момент, некоторые люди с высшим образованием поедут мыть горшки и подтирать жопы только ради того, чтобы быть там и находиться в той среде. Им нужен западный образ жизни и культура и им похуй преуспевание на Родине. Я их частично понимаю.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Во-первых про криминал (как говорят не знаешь не пизди), а во-вторых гражданин "эмигрант" обливал грязью "глубинный народ" на ровном месте. Нормальный человек с высшим образованием не поедет мыть горшки но "эмигрант" считает нормальным мытьё горшков и подтирание жоп американским пенсионерам или мойка посуды в придорожной жраньне. Он прекрасно понимает, что это нахуй не нужное занятие. Человек с образованием и с головой способен преуспеть на Родине. В иммиграцию уезжают только несостоявшиеся бездари как "эмигрант" либо профессионалы высокого класса (их приглашают). Третья причина если в стране идёт война или экономика как в Зимбабве.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru