>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#56975 - 09.07.2023 - #56929 Армейцу, комментариев: 4, создано: Гость
Срорее всего тебе карачун наступит очень быстро. Если из России ехать в Америку, чтоб потом отправили на войну в Украине...ебать, я не буду тебя отговаривать.
Я таких видел там, дело в том. что экипировка не всё решает. Вот случай в один из вторников после начала пиздеца в Украине.
Русские отправляли машины с молодыми, 18 летними пациками, пустые старые грузовики с символикой Z по обьездной трассе,пушка установленная ВСУ захуярила пацана с 3го выстрела. Труп и сгоревшая машина. Оказалось на живца русские высматривали позиции. Накрыли такой бомбежкой. что от точки артиллеристов не осталось ничего. 3 трупа. Вторая точка была рядом. ВСУ ее закрепили за холмом как-то и русские вызвали авиацию, она захуярила и вторую точку. 2 тела.
Эта война артиллерии, не думаю, что ты до конца понимаешь, куда ты лезешь.
Думаю ты романтик и долбак, раз думаешь, что все тебя полюбят, если ты русский. Смотри, чтоб тебе в спину не стрельнули твои же.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Premium, Никто никому жопу не лижет, у всех свои интересы. Ты думаешь запад на нас санкции наложил и ничего у нас не покупает? Да хуй там. Мы делаем вид и они делают вид.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Premium, есть у Володьки необычная способность не тонуть со своими проектами. Как он это делает (при всех отрицательных факторах) неизвестно но в долгосроке оказывается в плюсе. Меньше смотри телевизор.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

в бытность армейскую доводилось некоторое время служить командиром сау 2с1. 122 мм. стрельба с закрытой позиции-на 4-10-14 км-это считьать надо.время. сейчас все совершеннее.представляю сейчас себя на месте наводчика смотрящего(ловящего поворотом башни) не в перископ-угломер,на контрольную(по моему)точку а на монитор.зная примерное расстояние недолета или бокового-ввести поправки в прицел,и скорректировать точку прилета снаряда-хуйня делов.типа арты в танчиках,только руками ручки крутишь(электропривод не включали) Я РЕАЛЬНО представляю-что там твориться-это пизда.и прилетает-ВСЕМ!

--- Добавлено 16:47 -------------

и очень точно.

--- Добавлено 16:50 -------------

на монитор от дрона.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Не разрушай чуваку его американскую мечту)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru