>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56927 - 06.07.2023 - Чувство неудачниковости, комментариев: 2, создано: Гость
Я работаю на хуйовейшей работе. ЗП мелкая как пенис онанистов (пенис тоже мелкий как пенис онанистов, но это мелочи). Хочу сменить работу, но есть опасения что на другой работе не буду справляться. Хотя навыки какие-то есть вроде. Только это останавливает и лень видимо. Из-за такой самооценки часто на работе отхватываю за чужие косяки, все блять думают что я тупой, но это не так. Я конечно не самый начитанный, образованный, но интеллектом не обделён.
Если же отбросить всю эту залупу, я просто не умею наслаждаться тем что имею, тем что есть вокруг. Вообще ничем. Я чего-то хочу, но не знаю чего. Знаю только что не хочу жить так как сейчас. Начать наверно нужно со смены работы.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ну так то любая работа по найму - для неудачников. Лучшая работа это та где ни хера делать не надо, остальное туфта.

Хочешь что то поменять думай чем в принципе хотелось бы заниматься по жизни, а уж потом ищи как на этом заработать. А подставлять жопу за копейки много ума не надо.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Менять работу в твоём случае не имеет смысла. Начни с поиска ответов почитай литературу, послушай в интернете мнение людей, которые нашли своё призвание нашли свой путь.

Запомни, ты никуда не придёшь если не знаешь куда идёшь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru