>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56922 - 05.07.2023 - ..., комментариев: 2, создано: Гость
блять я не хочу работать как это вынести каждый день пахать за копейки блять нахуй такая жизнь я не хочу это делать я хочу просто отдохнуть уже выспаться получить хорошее настроение чтобы никто не заебывал чтобы все было по кайфу блять но этого не будет мне придется быть в рабстве все время чтобы просто напросто не сдохнуть блять ну что в этом хорошего нахуй вообще такая жизнь нахуй создавать человека чтобы он потом страдал от того что у него нет денег и возможности сделать хоть что-то нормальное и приятное для себя хотя бы минимум блять ааа сука а особенно летом это просто невыносимо я не понимаю как другие это терпят но я не могу больше и это ебаный замкнутый круг блять как же влияет то где ты родился к сожалению мне не так повезло и о норм финансах я могу только мечтать как ебаный лузер сука это кошмар а не жизнь
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Если не хочешь так нахуй работаешь. Бросай работу! Земля матушка тебе и так подаст всё необходимое. На булку хлеба с котлетосом в день ну уж точно нарешаешь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Крик утопающего. Ты должен сесть проанализировать весь свой путь и набросать варианты как исправить ситуацию написать список. Затем выбрать наилучший вариант и действовать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru