>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56917 - 05.07.2023 - Про дрочку очень важно, касается всех, особенно Толяна ака Линкинсимпсон он же Батчерхед , комментариев: 5, создано: Гость
Опасно ли дрочить запоем? Вот скажу как у меня происходит, я дрочу редко, но сука мощно нахуй. Вздрочну то есть, кончу, но не чувствую насыщения/удовлетворения, потом сразу же снова наяриваю и так до тех пор пока не свалюсь от усталости и хуй уже не стоит. Правда после второго раза кайфа уже никакого нет почти. Эт вредно для здоровья? И чё ваще делать я кукухой еду или чё? Раньше было норм и один раз вздрочнуть.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

дрочка это главный инструмент пролетария. Чем ты энергичнее, тем больше с тебя можно поиметь. Поэтому пролетарию выгодно быть уставшим и заебанным. Остальное - детали.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Дрочить вообще безопасно и похуй в каком состоянии. Дрочи хоть сколько влезет и ничего с тобой плохого не произойдёт. Я раньше по 7 раз в день бывало бил рекорд по малолетке, а сейчас и на раз трудновато себя настроить. Нет никакого желания. Повзрослел и понял что от этого толку мало и нет никакого смысла это делать.

--- Добавлено 12:43 -------------

Drinkins,
Станешь зависимым и придётся ходить в группу анонимных дрочеголиков.
+++++

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Тебе нужно задуматься на другую тему
"Тот кто дрочит никогда не победит" !!!
В обычной жизни женатый мужчина чпокает жену 1-2 раза в неделю. Если была трудная неделя сокращает количество если отдохнул увеличивает. Происходит управление энергией. Энергия это твой бесценный ресурс. Ты можешь слить энергию в бабу, а можешь потратить на свои достижения в науке, в творчестве, в спорте и т.д..
Мужчины, которые зациклены на дрочке везде проигрывают поскольку сливают всю энергию каждый день. У них нет сил что-либо делать в жизни.

--- Добавлено 11:35 -------------

Примерно тоже самое рассказывает этот бородач.

https://goo.su/FuDD2

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Станешь зависимым и придётся ходить в группу анонимных дрочеголиков.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Опасно ли дрочить запоем? Эт вредно для здоровья?

Аха-ха-ха....очень опасно посинеет и отвалится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru