>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#56846 - 27.06.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Заебало стесняца днём при свете ебаца.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 715

хочешь ебаца,на свет похуй.ты не хочешь ебаться.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Вот именно. Надо брать пример с мужчин. Выпятил пузо и делаешь дело и пох че она подумает))

Premium, всё-таки ты баба. Была небольшая надежда но теперь нет сомнений.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis, Согласен. Только разве что присунуть подруге можно или за щеку дать и потом сразу слать нахуй. Лишний рот как бы вообще не в кайф, даже тебе наверное с твоим финансовом положением. Лучше самому жить и в хуй не дуть. Правильно ты и делаешь что жену не заводишь, нахуй оно нужно. Поебал кого нибудь и забыл как страшный сон)) А так ещё тащить на шее кусок пизды, зачем оно надо)) То шубу ей блядь купи, то айфон. Хуй на воротник им шаболдам!)) Не заработали)) Нет ну если бы кончено была настоящая и взаимная любовь, то это совсем меняет дело. Ну а так же, как сейчас они себя ведут, живут ради денег и используют, то нахрен они такие нужны. Никакого доверия им нет сейчас в наше время абсолютно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

---------А сейчас бабы нет, да и не жалею об этом. Вообще похуй на это стало. .

cerber88, вот и я прихожу к такому выводу. С возрастом бабы перестали быть интересны, больше не введусь на манипуляции и вижу всю бабскую подноготною. У них в головах один мусор. По сути мне нужна только дырка, пришла нагнулась "разрядил" и свободна до следующего раза. Поговорить с ними о чём-то важном невозможно или попросить составить компанию на сплаве по горной холодной реке и т.д... Баба существо очень примитивное с простыми желаниями и невысоким потенциалом они именно СУЩЕСТВО. Мужчина по самосознанию на 2 головы выше его можно назвать ЧЕЛОВЕК. Конечно среди мужчин есть долбаёбы но в целом здоровый мужчина выше женщины. Даже на этом сайте женщины крайне редко задаются вопросом о смысле жизни. Их задачи просты и примитивны найти ресурсы, присосаться к мужчине, который даст ресурсы, родить наёбыша для себя как консерву на старость, найти другого мужчину который будет кормить её косерву, красивый отдых, много шмоток и развлечений и на этом всё. Никаких инженерных подвигов, никаких научных трудов, никаких трудовых достижений за бабами не замечено разве что 2-3% если очень поискать. Существо созданное "инженерами" как инкубатор.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis, Да бабы как понакручивают себе всякой фигни, хоть стой, хоть падай. Раз одна попалась, так та вечно комплексовала и считала себя толстой, хотя на самом деле была худая как спичка)) И постоянно ныла мне, я толстая, я толстая. До такой степени заебала своим нытьём, просто жесть))

--- Добавлено 13:45 -------------

А сейчас бабы нет, да и не жалею об этом. Вообще похуй на это стало. Даже дрочить уже не хочеться. Никто и нахуй не нужен и не интересен как-то стал. Апатия ко всем.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Охуеть. Вот это гониво))

cerber88, моя первая жена стеснялась при свете. Долго не мог понять причину оказались комплексы по поводу фигуры. Вот только фигура у неё была вполне ебабельная)) но она так не считала.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Охуеть. Вот это гониво))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Обычно у женщин такая проблема. Стесняются своего неидеального тела. Нужно принять себя как есть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru