>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#56845 - 27.06.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Заебало всё! Тупо смотрю аниме хиккую бля и проёбываю всё. Бабла заначка чтобы не работать год и спокойно жрать гречку каждый день и интернет будет. И пиздец как меня заебала эта пустота. Я никому нахуй не нужен, даже раньше когда был общительный и норм. В этом ебучем мире все борятся друг с другом нахуй, а меня всё это заебало я неконкурентноспособный блядь. Да и кому я нахуй сдался чувствую только пустоту и уныние, нихуя не изменится буду один без друзей и прочего не нужен я нахуй, и ни одной суке не сдался. И что главное всем похуй, бытию похуй, везде где я нахожусь всему похуй словно я просто пустое нахуй место блядь
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Не не не. Нахуй ваш коммунизм.

Premium, во-первых коммунизм никто в глаза не видел. Это общество где в магазинах всё бесплатно и люди трудятся по мере своих возможностей. "От каждого по способностям, каждому по потребностям".
Все эти общежития по 20 человек в одном,

Premium, во-вторых это не общежитие. Все семьи живут раздельно у каждой семьи свой дом кроме семьи старшего сына он с живёт в доме родителей с женой.
Premium, если не в теме не мельтеши....

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Premium,


Экзотические у тебя однако вкусы)))
А то ёпта))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis,

меня там чуть не разорвали охуенные красотки и каждая рвала волосню на своей заднице в надежде что я достанусь именно ей.
cerber88, тебя боты разводили на деньги)). В реальной жизни на сайтах знакомств сами пишут только жуткие шмары. Красивые славянские женщины получают по 100 сообщений в день ты им нахер не нужен.--- Добавлено 12:21 -------------cerber88, зато на африканских и азиатских сайтах знакомств белый мужчина это ТОП. На Африканских за 2 дня я получил 300 сообщений, на азиатских не регистрировался но ребята писали приходит 150-200 писем от женщин.
Никто меня не разводил и я этих девушек видел в реале в городе, и уж тем более никакие это не боты, а просто голодные дамы в плане ебли. Город не большой и в нём всегда можно пересектись с знакомыми лицами. Просто на этих сайтах знакомств если отвечать кому-то, нужно пополнять счёт, чтоб твой текст увидел собеседник.

--- Добавлено 12:30 -------------

В общем думай как хочешь. Мне то лучше знать))

--- Добавлено 12:32 -------------

Это ж ты привык у нас ебать азиатских шлюх по 1000$, а тут у нас полно вдов, которых и бесплатно можно выебать))

--- Добавлено 12:32 -------------

Потребность просто у баб есть такая, когда секса хочется))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

меня там чуть не разорвали охуенные красотки и каждая рвала волосню на своей заднице в надежде что я достанусь именно ей.

cerber88, тебя боты разводили на деньги)). В реальной жизни на сайтах знакомств сами пишут только жуткие шмары. Красивые славянские женщины получают по 100 сообщений в день ты им нахер не нужен.

--- Добавлено 12:21 -------------

cerber88, зато на африканских и азиатских сайтах знакомств белый мужчина это ТОП. На Африканских за 2 дня я получил 300 сообщений, на азиатских не регистрировался но ребята писали приходит 150-200 писем от женщин.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Бросай анимэ смотреть. Заведи анкету на сайте знакомств. Я както тоже думал что никому не нужен и что у меня хуёвая внешность, но когда скинул своё фото на одном сайте знакомств, меня там чуть не разорвали охуенные красотки и каждая рвала волосню на своей заднице в надежде что я достанусь именно ей. Я и охуел когда всё это увидел. Там такие эротические сообщения писали, я думал у меня шляпа лопнет от перевозбуждения)) Но к сожалению не одной из них я ответить не смог, так как на этих ебаных сайтах услуга ответа платная. А у меня с баблом всегда напряг. Так бы уже давно поёбывал красивую кобылку да и в хуй не дул.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Это ещё один повод считать клановую семейную жизнь более жизнеспособной. Когда на Кавказе много братьев, сестёр есть родительский дом где встречаются семьями. Где интересуются жизнью и проблемами каждого члена семьи где подскажут советом и помогут делом. Человек не чувствует себя ненужным. Семья поможет найти мужа или жену. Присмотрят за детьми если мужчина погиб, присмотрят за женой если мужчина уехал зарабатывать деньги на несколько месяцев и т.д...

Автор, ты совершенно прав. В этом мире никто некому не нужен кроме родственников. Родственники объединены под одним Эгрогором.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Вот поэтому никому и не нужен, потому что анимэ смотришь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru