>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#56842 - 26.06.2023 - Про родинасрачи, комментариев: 3, создано: Гость

Был у меня в унике однокурсник из Дагестана. Курил табак, пил пиво и водку, ел свиной шашлык, даже пыхал порой. Никогда никого не оскорблял и не бил, хотя имел спортивный разряд по боевому самбо. Криминалом не промышлял, работал обычным охранником в Ленте. Если бы не характерная внешность, хрен бы вы подумали, что он с Кавказа. Он даже своих соплеменников по возможности избегал, с русскими общался преимущественно.

Всякий раз как наступали каникулы и ему надо было ехать на малую родину, он дня за 3 до отъезда впадал в мрачный ступор и столько же выходил из этого состояния по возвращению в уник. Однажды слышал как он по телефону врал родным, что не все сдал и ему придется остаться, хотя сессию успешно закрыл.

Я с ним близко не общался, но его кенты говорили, что он очень не хочет там жить. Табак, алкоголь, девки хрен ему там доступны. Зато намаз 5 раз в день, стойка "смирно" перед предками, традиционное общество во всей красе.

К чему пишу? Этот тип просто хотел жить как мы - пить, курить, развратничать, учиться, работать и отдыхать, ходить на рок-концерты (Арию и Металлику обожал, даже в футболках ниферских ходил). С нашей точки зрения он просто цивилизованный человек. А что бы о нем сказали родичи-мусульмане? Предатель, позор семьи и народа, гяур, через кровь свою переступил и т.д.

Так же и с русскими, которые не хотят жить в России и не любят ее. Для кого-то критически важно иметь возможность выйти на улицу с плакатом "Джон Джонович Псуки - фуфло". Кто-то обожает куда более демократические порядки в универах, когда к преподу можно обращаться как в американских фильмах "проф" или "док". Кто-то хочет пирсинг на всю рожу и зелено-красные волосы и что б его за это не заебывали.

Я долго работал в кадастровой палате, 50к для нашего Залупинска норм з/п. Но когда началось навязывание любви и преданности к известной персоне и его действиям, я уволился и ушел в дворники. Получаю МРОТ, но ни одна тварь ко мне не лезет, я свободен, хоть и беден.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Минута, Твою любимую тему затронули))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Дагестанец, даже не осознаёт на что променял свой патриархат.
На родине если захочет сделать бизнес родня скинется на проект, а ещё ему подберут порядочную жену (целку) не блядину как Наташи. Его родня друг другу помогает и выручает и если встрянет в неприятную историю. Клановая организация семейного сообщества более жизнеспособная чем разрозненная где каждый за себя.

Возможно у парня есть слабости и ему стыдно перед близкими в этом признаться. Он любит пить, курить, менять шлюх короче предаваться разврату. С высоты своего опыта я бы предпочёл клановую жизнь в ней больше профита для мужчины.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

сигареты и алкоголь это просто наебалово, это опиумная война, тебе продают наркотики ты несешь деньги
ничего в этом пиздатого нет

большую часть алкоголя покупают алкаши в запоях, они за 1 запой выпивают больше чем я за год, а то и не за один
они просто относят свои деньги барыгам наркотой, у барыг основная прибыль с алкашей, обычные люди тратятся совсем не много на алкашку и редко

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru