>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#56829 - 25.06.2023 - Переоценка ценностей, комментариев: 2, создано: Гость

Думаю, многие люди склонны анализировать свое прошлое. Многие вещи, на первый взгляд незначительные, имеют очень большой вес в жизни. Почему-то в моем случае все эти события связаны с годом моего дембеля - 2007.

Помню свой юношеский патриотизм, который разбился вдребезги после 2 лет в армии. Было очень много всякого говна, которое постепенно ушло на второй план (грабежи, вымогательства, избиения, изнасилования при тихой поддержке офицерья), но особенно мне запомнился мой приятель-немец одного со мной призыва, с которым в одной части 1,5 года провели. Когда он увольнялся на 2 недели раньше меня, сказал одну фразу - ненавижу эту страну, лучше бы мы тогда победили. Потом нашел его в ФэйсБуке, он сразу после дембеля подал документы на репатриацию в Германию, уехал и возвращаться сюда не собирается.
На Ютубе к своему удивлению увидел бывшего одноклассника, который свалил в Штаты в 2007 г., служит в их армии, уже на пенсию скоро. Связался, пообщался, рассказал про свою "службу". Он в шоке был - у них за такое трибунал и нехилый срок за решеткой, притом сами солдаты сразу сообщают в прокуратуру и охотно идут свидетелями. Говорит, слава богу, что родители в свое время отмазали от "почетной обязанности" в этой стране.

После дембеля через три месяца попал в больницу с почками, последствия "службы" сказались. Пытался обращаться за помощью к друзьям, которым немало добра сделал, кроме откровенного посылания на три буквы ничего не получил,. Так во мне умерла дружба. Видел недавно одного, 16 лет прошло с последнего общения, сидел на скамейке с разбитым рылом, какая-то местная шпана отмудохала и телефон отжала. Говорит - Мишаня, привет, помоги по-братски... Мой ответ его обескуражил - ты мне дохуя помог, когда я нуждался? Знать тебя не хочу, пошел вон.

В этой же больнице в 2007 г. познакомился с девушкой. Не красавица, не урод, обеспеченные родители в наличии, регулярно бывала в США, собиралась туда на пмж, была очень ко мне неравнодушна. Тогда я верил в порядочность - извини, Маша, ничего к тебе не чувствую. Очень плакала, хорошо хоть я уже тогда на выписку шел. Из интереса нашел ее лет 5 назад - уехала давно, норм там живет, семья и дети есть. Внезапно испытал сам к ней нежные чувства, но писать нечего не стал, шанс проебан давным давно. Ходил пару лет как потерянный, против воли заходил к ней на страницу, потом отпустило, удалил акк в соцсети. После этого вообще не влюблялся, как будто сердца лишился. Видимо, любовь тоже умерла.

Вообще, был по жизни довольно добрым парнем, помогал тем, кто просил, но сам добра и помощи в ответ никогда не видел. Так во мне умерла человечность.

Жаль, время вернуть нельзя. Я бы никогда не пошел служить этой стране. Я бы этих друзей-гондонов послал нахуй куда раньше 2007 г. Я бы ни одной твари не сделал добра. Я бы эту Машу охмурил и никогда не отпустил от себя и давно бы уехал отсюда вместе с ней. Вот такая переоценка ценностей.

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

виноваты все,один писавший белый высокочуствительный псеадоинтеллектуал...хули ты ноешь.?? все тебе что то должны??? перед тобою прыгать надо и умильно улыбаться?? судит тут такой, обвинитель хуев,выводы делает на пустом месте.. похрен на тебя.вот он блять такой обиженный,перед ним извиниться надо..хехе..да ты просто сломался в армейке,и твой немец тоже...мыл толчки за других и рожал сигареты на время( это делали многие,но можно делать самому,а можно заставить кого нибудь.заставляли тебя,и твоего корила) сьебись молча в йебреппу,смени пол,успокоишься.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

В чём-то я тебя понимаю мудаков у нас хватает в стране. Однако ты переоцениваешь западные страны. Там тоже много мудаков и говна много о котором не принято говорить публично. У меня было несколько вариантов уехать сначала в Австралию, затем в США/Канада или одну из стран Европы но после детального изучения отказывался. В этих странах больше нечего ловить. Золотое время было в 80х и 90х, а последние 20 лет особенно последние 10 лет ситуация тухлая. Если ты планируешь работать по найму денег хватит только на базовые расходы жильё не купить. Ипотека на 80 лет это не покупка, а аренда у банка до конца твоих дней суммы платежей больше чем при аренде. На западе всё изменилось. Семью там не создашь если привезешь с собой бабу развод 99%. Родственники будут далеко это тоже серьезная проблема о которой не любят говорить. Коренные американцы и европейцы на форумах обсуждают куда переехать из страны. Жить стало некомфортно много идеологических социальных и прочих проблем. Эти страны стоят на пороге большого исхода белых людей.

--- Добавлено 10:21 -------------

Если сильно хочется уехать рассмотри ОАЭ-Дубай (безналоговая страна), Малайзия - Куала-Лумпур, Индонезия - Джакарта и Китай почти весь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru