>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56719 - 14.06.2023 - Палки ёлки мужики ну как так то) , комментариев: 4, создано: Гость
Дринкинз
Если видеть отношения в таком контексте как ты говоришь, то да - они нахуй не нужны согласен.
У парня бытовая ситуация, говорить что у него пизда в семейной жизни не разобравшись не стоит - вы только сподвигните его на очередной развод.
Квартира есть - жена есть - ребенок на подходе - у него все ахуенно.
Просто нужно немного постараться.
Все стоящее в жизни требует усилий блять.
Ты прям как неженка пишешь - ой если любви нет и взаимных уступок и тд
Хуйня случается в любых отношениях и ваша задача эту хуйню преодолеть и спрогрессировать - сказать что партнер тупая пизда всегда можно - а ты посторайся понять партнера и может у вас получится выстроить те самые идеальные отношения.
Вырасти сам и к тебе потянутся.

По поводу того, что мужик самостоятелен и самодостаточен - ну можно как Диоген прожить всю жизнь в бочке и радоваться каждому дню, если вы способны настолько сильно преисполнится.
Я хочу семью - хочу детей - хочу любить и обеспечивать человека, который находится рядом и получать от него поддержку - мне нужно для этого трудиться - это мой выбор.
Все в конечном счете упирается в твой выбор - хочешь - делаешь, не хочешь не делаешь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Вообще в точку.

Premium, ещё один Алень)) Впрочем есть мнение, что ты баба.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

С отечественными бабами ловить больше нехуй. На стадии первичного общения они могут тебе изобразить всё, что пожелаешь "актрисы Большого театра". Но в процессе совместного проживания вылезет новая современная модель отношений, которую преподают в телевизоре, в женских журналах, на женских форумах, подружки рассказывают, на работе рассказывают другие бабы и т.д....

Ты предлагаешь мужчинам работать против информационного шума, который женщина впитывает 24/7. Заебёшься бороться устанешь, заболеешь и постареешь, а баба всё равно сломает семью отожмёт часть имущества и поставит на алименты с вероятностью 95-100% (зависит от региона)

--- Добавлено 10:33 -------------

Заебал с этими отношениями.

Надо открывать глаза Аленям. Если не мы то кто это будет делать?

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Заебал с этими отношениями.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Тут уж увы, из говна конфетку не сделаешь. Партнёр либо тупая пизда, либо нет, и никаким трудом ты этого не изменишь) Только время просрёшь, а заново начинать уже будет поздно.

Напоминаю: я сам женат уже чёрт те сколько, но если бы у меня была такая херня, что мне бы приходилось гаситься от жены, хитрить для получения её одобрения, спрашивать разрешения лишний раз уехать по делам или прибухнуть - я б уже давно был холостяком)

Впрочем, действительно каждому своё. Работай и строй свои отношения, раз уж без этого они постоянно норовят покоситься и упасть, таков твой путь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru