>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56718 - 14.06.2023 - Мужики ну че вы елки палки, комментариев: 4, создано: Гость
Дринкинз
Виноваты оба - так как не готовы работать над отношениями.
Работа над отношениями подразумевает общение и тд. блять это само собой разумеющийся факт.
Просто что бы перезапустить ситуацию чела, я ему посоветовал немного отдалиться от партнера и заняться собой - сделать себя более ценным, как для себя, так и в глазах партнера.
Общаться с бабами иногда бывает бесполезно, да и не любят они когда мужчина много болтает, поэтому я предложил лайфхак.
Женщины любят когда мужик постоянно что то делает.
ЛАЙФХАК, который описал - блять это просто ебаная житейская хитрость, никакая баба не будет гуглить устройство крана еб твою налево)
Я понимаю, что это обман своего рода, НО эта хитрость может помочь укрепить отношения - НЕ ИСПРАВИТЬ БЛЯТ ЬИХ, а укрепить.
В квартире полюбому дохуя моментов, которые можно улучшить и без "ПОЛОМКИ" - можно заняться и ими - вообще без обмана будет все.

Димосис
Кто ж тебе сердце так разбил, что ты стал таким женоненавистником.
Братан, я сам через это проходил (ещё даже в процессе)
Потрать лучше силы не на ненависть к бабам, а на саморазвитие и ты обязательно найдешь самочку, которая полюбит тебя и вы будете счастливы
И воспринимать ты её будешь не как "тупорылое существо", а как богиню)
Ну или можешь дальше хранить обиду в сердце на всех женщин и жить с ней, чего я тебе не советую и не желаю.



Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

ты обязательно найдешь самочку, которая полюбит тебя и вы будете счастливы
И воспринимать ты её будешь не как "тупорылое существо", а как богиню)

Вот откуда вы такие наивные Алени берётесь? Им тыкаешь в нос реальную статистику разводов от 95% до 110% (зависит от региона), а они верят в любовь с "мошенницей на доверии".

Может я тебя неправильно понимаю и ты предлагаешь любить женщин 1-2 года, а когда её бабская любовь угасает искать новую? Таким образом 10 лет = 5-10 любимых женщин. С каждой сделать ребенка и каждой оставить часть имущества и алименты.

Мы с тобой проживаем не в арабских странах где женщина выходит замуж один раз и живёт с мыслью, что проведёт с этим мужем всю свою жизнь.
можешь дальше хранить обиду в сердце на всех женщин и жить с ней, чего я тебе не советую

Если тебе приспичило иметь верную жену и "любовь" искать её нужно за пределами нашей страны. На родине только краткосрочные поебушки))

--- Добавлено 10:04 -------------

Виноваты оба - так как не готовы работать над отношениями.

Я тебе уже писал, что каждая баба уверена, что виноват только муж. На словах она тебе скажет, что виноваты оба но в душе СЕБЯ считает идеальной)) К сожалению они так устроены. Женщины не признают своих ошибок в отличии от мужчин! Мужчина может сказать признаю накосячил, а женщина не может.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

cerber88, ++++

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да к чёрту под пизду стелиться. Пизда должна стелиться под тебя. А тот человек притом не сидит на месте, обеспечивает её деньгами, а она ещё ебалом воротит и строит из себя принцессу. Я бы нахуй послал попросту такую и дело с концом.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Чтобы была понятна моя позиция, я попробую объяснить. Вот смотри, ты пишешь постоянно, что отношения это трудно, надо работать над ними, надо то, надо сё. Тебе самому это ничего не напоминает? Мне напоминает, как будто ты добровольно пошёл на нелюбимую работу, которую не умеешь и не хочешь делать, и плюс к этому взял ипотеку, но деньги тебе не дали, а выплачивать заставляют. И во всё это ты влез добровольно, да ещё и пытаешься окружающих убедить, что это хорошо и правильно.

Ну так объясни мне, чего правильного в том, что ты взвалил на себя ещё одну работу до конца жизни? Нафига? Мне кажется, ты был бы гораздо счастливее холостяком: никто бы тебе не тыкал в морду нехваткой денег, не получилось заработать - и хуй с ним, поел дошиков месяц-другой, никто бы тебе не выёбывал мозг, когда и что делать, куда поехать.

Я считаю, что если нет партнёрских добровольных отношений, в которых вы не жрёте друг друга, когда она постоянно пытается вылепить из тебя свою мечту, а ты уже думаешь, куда бы свалить от её пиздежа, то ну его нахер. В одном Димозис действительно прав: мужик это самодостаточное существо, он без всяких трудностей может жить один и это лучше, чем с хуйпойми кем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru