>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56714 - 13.06.2023 - для дринкинза 20летнего девственника в браке (шутка), комментариев: 6, создано: Гость
Во-первых:
Кто сказал, что я предлагаю прогибаться и пытаться менять себя - лайфхак это просто хитрость не более.
Но и следить за собой надо. Это надо в первую очередь не для партнера, а для вас самих.
Если вы стали рассеянным куском дерьма в браке или корчили из себя успешного чела, а по факту лох, то это ваши проблемы - не проблемы партнера.
Во-вторых:
Кто сказал, что у чела пздц проблемы. Женщина беременная и сердитая может наговорить хуйни - это не значит, что она верит в эту хуйню.
Они же до этого вместе жили, планировали, любили. Близкие люди всегда нас ранят больнее всего.
Тут конечно нужно смотреть, но тем не менее.
В-третьих:
Строят отношения вдвоем и работать над отношениями надо вдвоем.
Если отношения -хуйня, то виноваты оба партнера.
Поэтому у тебя есть выбор - попробовать вместе с партнером исправить эту хуйню и построить нормальный брак
либо
Найти другую, с которой у тебя будет такая же хуйня (100%, если не сделаешь выводы о своих ошибках) и ты продолжишь искать и менять партнеров, пока не поймешь, что тебе самому нужно повзрослеть.

У чела просто бытовая ситуация - и его лучше поддержать, а не разгонять в нем желание - брось бабу ищу бабу в другой стране. (пиздец даунский коммент)

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Зеленый_Пиявка,

cerber88, да, говно внутри и говно снаружи, вот и будет гармония.
Во во))

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

cerber88, да, говно внутри и говно снаружи, вот и будет гармония.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Зеленый_Пиявка,

Предлагаю делать из говна кирпичи и строить ими отношения.
Вот, золотые слова. Можно из говна наделать кирпичей и построить охуенный дом. Было бы желание и место.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Предлагаю делать из говна кирпичи и строить ими отношения.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Если отношения -хуйня, то виноваты оба партнера./quote]
Да с чего ты это взял? Читал хоть раз «Ска́зка о рыбаке́ и ры́бке» — А. С. Пушкина. Очень мудрый философский труд о бабских хотелках. Знаешь кто инициатор разводов в наши дни? Примерно 80% женщина и 20% мужчина. Ты собрался договариваться с существом, которое не хозяин своим словам и поступкам существом, которое потребляет больше чем производит своим трудом. Ты считаешь бабу равной себе и поэтому разделяешь вину поровну на обоих, что в корне неверно. Баба уверена, что виноват всегда мужчина, а собственной вины не чувствует (только совсем чуть чуть).

Попытки приравнивать женщину к человеку ни к чему хорошему для человека не приведут. Сама "межполовая игра" происходит не с равными партнерами об этом надо помнить. Если посмотреть на ситуацию независимым взглядом можно увидеть, что человек играет по правилам с соблюдением неких моральных принципов, а женщина в силу интеллектуальной слабости и невысоких моральных принципов вынуждена мошенничать. В честном поединке она всегда проигрывает человеку.

Если отбросить лишнее будет правильно считать любую женщину "мошенницей на доверии" по умолчанию! Как только вы это осознаете и примите как непреложный факт вам станет легче понимать женские поступки.

--- Добавлено 16:21 -------------

У чела просто бытовая ситуация - и его лучше поддержать, а не разгонять в нем желание - брось бабу ищу бабу в другой стране.

Разве кто-то советует челу бросить бабу? Она сама это сделает не успеешь глазом моргнуть.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

У тебя какой-то набор книжных клише вместо понятий о реальной ситуации.
Виноваты в плохих отношениях оба разве что в том плане, что оба не поняли вовремя, что нехрен было вообще быть вместе, не говоря уже о женитьбе и рождении детей.

Но вот по поводу беременной я могу с тобой согласиться. Есть вполне себе реальная вероятность, что она просто временно ебанулась на фоне гормональных и физиологических перестроек организма, а потом придёт в норму. Хотя... я б на это денег не поставил, если честно)

--- Добавлено 15:33 -------------

Я могу сказать вот конкретно по своей ситуации. У нас всякое бывало, но чем прибегать к каким-то хитростям ради разрешения какой-то ситуации, мне всегда лучше обсудить, рассказать, что мне не нравится, выслушать её претензии, лучше даже поругаться и всё выяснить, чем какими-то хитростями заставлять её тебя уважать.

Взять, к примеру, предложенный тобою вариант с порчей сантехники. Рано или поздно непременно получится так, что она либо спросит кого-то, либо в ютубе посмотрит, либо сама раскрутит и увидит, что ты её наебал. И тогда липовое уважение к тебе сменится реальным таким настоящим презрением и омерзением, это будет лютый позорище и падение твоего авторитета.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru