>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56713 - 13.06.2023 - Всем девственникам димосисам и тд) , комментариев: 2, создано: Гость

Ребят соглашусь - Вас должны любить это верно, но это не означает, что у человека не любили по факту.
Отношения это сложная вещь и бывают разные периоды.
ЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ не прокатывает, если вы вдруг решили превратиться в кучу дерьма, то это ваши проблемы.
Если Вы были уверенны до встречи с бабой, а она потом вас заебала - это ваши проблемы, значит вы слабый либо ещё не развитый.
Это не значит, что вы не должны уважать себя, тут скорее про то, что бабы сейчас пиздец избирательные стали и из-за соц сетей и остальной хуйни у них слишком сильно завышены приоритеты в выборе своего партнера.
И простого быть рядом и быть хорошим мальчиком, не пить не курить это всё хуйня на постном масле - вам нужно созреть для брака (у некоторых этого и не получится сделать, пока они не осознают свою тупость в этом плане)

Да и с каких пор вы решили, что брак это просто.
Люди разного достатка постоянно разводятся и вопрос не упирается в деньги.
Если вы любите, то вы можете удержать человека.
Да - я не смог.
Мне временами пиздец хуево из-за того, что я запорол отношения.
Да, как и писал меня дропнули в непростой для меня ситуации, НО опять же понять партнершу, которую я посадил на пьедестал я смог. (хотя часть меня кабину конечно хочет ей развалить, но тем не менее)

ПОЙМИТЕ - можно страдать, а можно ебашить несмотря не на что.


ПО поводу лайфхака - да это может походить на мазохизм - но хитрость в отношениях никто не отменял.
Хотите пробуйте, хотите не пробуйте - он работает - это факт

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Если Вы были уверенны до встречи с бабой, а она потом вас заебала - это ваши проблемы, значит вы слабый либо ещё не развитый.

Логика каблучная. Винить себя в том, что баба охуела в край.
Люди разного достатка постоянно разводятся и вопрос не упирается в деньги.

Например арабы не разводятся и количество денег не имеет значения. Просто у них баба не может творить разную дичь как в обществе белых.
Если вы любите, то вы можете удержать человека.

Тебе надо сначала вырасти и изучить межполовую проблему, а потом умничать. Ты незрелый несёшь отборную хуйню. Бабе плевать любишь ты её или нет. В обществе белых баб либо выгодно либо не выгодно и выгода касается не только денег но и другие профиты.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Вот именно так и должно быть - должны любить друг друга такими, какие есть. Только так. Иначе получается полная хуета: она притворялась, чтобы замуж выйти, ты прикидываешься пиздатым рукастым хозяином, не будучи таковым. А в итоге что? В итоге рано или подздно любой человек устаёт корчить из себя того, кем не является, и начинаются проблемы.

Уступки в браке обязательны, но в каких-то мелочах. Если тебе приходится кардинально перекраивать свой характер и образ жизни только ради того, чтобы твоя баба была довольна - а не проще ли послать её нахуй и найти такую, которая будет довольна тобой как ты есть, настоящим?

А ты же предлагаешь двум разным и несовместимым людям для чего-то переломать свои моральные устои и характеры и мучаться вместе, ненавидя друг друга. Чем так жить, в 500 раз лучше вообще одному быть.

--- Добавлено 14:00 -------------

Я уж не знаю, к кому ты меня отнёс, наверное, к девственникам, не к Димосисам же) Но я в целом знаю, о чем говорю, уже не за горами 20-летняя отметка жизни в браке.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru