>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56511 - 22.05.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Я в ахуе просто как так иногда бывает, но факт. После череды везения и положительных стечений обстоятельства меня накрыло волной ебучего НЕвезения.
Где буквально каждое событие поворачивается ко мне жопой. Я буквально постоянно гоняю и тут наступает такой момент. Когда любое, абсолютно любое движение- это факап, ошибка, обьебос. Итак резюмэ.
За 2е суток я купил сломаный принтер. Сломал 2 нормально работавших компьютера. Просрал 2 деловые встречи и потерял из-за этого деньги, достаточно для меня весомые. Начал проебывать сроки из-за сломанной техники по своему рабочему проекту. Это какой-то пиздейшн. Под конец, буквально перед моим лицом мне отказали в приеме у ебаных чиновников. Которые сами сука на себя завязали все решения. Из-за них пришлось ехать на другой конец города, а они ебать...закрываются в 16.30 ...ну ни пидорасы!?
Дикое желание что-то сломать, порвать, отхуярить. Я просто в ахуе, мне просто хочется напиться каким-то бухлом, лечь и не шевелиться. Еще и штраф на сумму обеда в ресторане под вечер уебали. Блядь, да я ебал. Лучше сесть и не двигаться. Какой-то пиздец нахуй. Пойду ка я чаю выпью, да музыки поспокойнее послушаю.
Держу конечно ебало кирпичем. но внутри у меня Death Methal. Ебааааааааааааааать!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru