>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#56500 - 21.05.2023 - Дринкинс, комментариев: 4, создано: Гость
Пожалуйста, купи мне тамбурин. Я буду колотить в него и развлекать посетителей этого сайта, а Мышь будет плясать под мои музыку и пение.
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Сатир_, если бы не было звёзд, Маяковский не совершил самоубийство.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

https://www.youtube.com/watch?v=tB0fhsyAR28&lc=Ugw -THv2lsKXRC0BT-x4AaABAg.9pyh0PGnoDu9pzcMF5FbIR
по смотрите на эту хуету, что такое давление? все уебки никто не знает

они ходят на массажи, пьют всякие отвары, суют пятки во всякую хуету в надежде что давление упадет,
шо такое давление? вы знаете что такое давление? у вас в груди насос качает кровь по трубам, дак что такое давление?

недавно мамина знакомая заявила что ей мануал сказал что у нее тромб в почке и она пошла на узи всех сосудов тела(крупынх) чтоб все посмотреть, АХААХАХ
вы вообще представляете сколько она денег проебала из за своей необразованности или тупости

люди просто тупые конченные уебки, и еще и советуют свою хуету другим

у вас круговая труба по которой насос качает воду, если объем трубы уменьшается то давление увеличивается, так понятно? это же изи, изи сука

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Я достал свою амстердамскую трубочку, и положил в нее щепотку моей травы. «Не хотите ли попробовать, Константин Сергеевич, я сам выращивал этот сорт марихуаны. В Канаде, в Калифорнии, в Израиле, и в некоторых европейских странах её в аптеках продают, считается медицинской марихуаной». И знаешь, Дымков, что мне он ответил? «Я», — говорит, — «крайне редко, но позволяю себе с хорошими людьми покурить». Сделав по затяжке гидропонной травы, мы откинулись в креслах и стали обсуждать компанию молодых людей, которые, проходя с бутылками пива в руках мимо моей машины, вульгарно матерились. Их лица не выражали ничего, да и лицами их было назвать сложно.

Это были рожи, точь-в-точь такие же, что сейчас пьют своё дешевое пойло, за окном, напротив входа в твой клуб. Сейчас они, Дымков, допьют его, и пойдут в клуб, рушить кому-нибудь мозги.

--- Добавлено 23:28 -------------

Покурить траву для Лисюцкого не вопрос «нравится — не нравится», не вопрос душевной беспомощности, не вопрос заигрывания с такими анархистами, как я. Для него это вопрос понимания того, что мир, в котором мы все живем, не прост... Для него покурить со мной травку — это возможность понять причинность душевных движений, способов спасения и гибели...

— Что ты, Вась, про клуб начал говорить? Чем закончился твой разговор с Лисюцким? – перебил Дымков мою мысль, улетевшую в сторону.
— Так вот, знаешь, что мне сказал Лисюцкий? «Хорошее дело ты задумал, Вася. Если благодаря «травке» хоть кто-нибудь откажется от алкоголя, и будет использовать для расслабления марихуану, то мир изменится только к лучшему. Многим людям «травка» помогла отказаться от ужасной привычки напиваться до свинского состояния каждый день.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Даже гуглить пришлось, что это такое.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru