>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#56225 - 22.04.2023 - Заебали!, комментариев: 5, создано: Гость
И что я по вашему теперь всё лето должна в штанах или длинной юбке париться на жаре, чтоб у меня пизда и жопа опрела? И быть блендной как поганка? Может мне ещё паранжу надеть лишь бы нежную мужскую психику не травмировать? Если тупые вонючие гамадрилы не могут сдерживаться, то пусть наденут намордники или смирительные рубашки. Их даже не смущает кольцо у меня на руке. Никакой мужской солидарности и чести! А мальчика своего сасного я ни накаво не променяю, как бы вы не мечтали тут. У нас есть ребёнок и я их обоих очень сильно люблю. Местным моральным дегенератам это чувство видать не знакомо. И чтоб соблазниться какими то там гамадрилами потными, чтобы всё потерять? Простите, уважаемые, но это не для меня.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Зеленый_Пиявка, либо как у индусов. Мальчик подрос выбрали жену не спрашивая её мнения при этом она живет рожает детей без права на развод. Посмотрела в строну получила пизды, ноги и титьки всегда закрыты длинным сари.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

По хорошему нужно отменить институт семьи, а всех баб нужно содержать в специальных колониях. Мужик приходит, выбирает, трахает и уходит. Очень удобно, не нужно тратить время на всякие ухаживания, отношения и прочую лабуду.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Сладкая, не слушай никого, всё правильно ты делаешь. Ходи в юбочке, пусть писечка дышит))

Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Да это толстый троль или какое-то одноклеточное. Я не могу себе представить, что жена и мать будет сидеть на Заебало.ру и строчить подобный полуграмотный бред)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Задайся вопросом ПОЧЕМУ в арабских странах ходят парандже? Никто не жалуется, что пизда потеет.

--- Добавлено 20:31 -------------

Потому, что оголять ляхи и жопу значит провоцировать мужчин. Ты даёшь сигнал, что доступна и развратна. Замужняя женщина ходит в закрытой одежде. Шлюхи и давалки в открытой.

--- Добавлено 21:05 -------------

Если тупые вонючие гамадрилы не могут сдерживаться, то пусть наденут намордники

Пока государство покрывает тупых пёзд ты можешь подобное говорить но как только контроль ослабнет всех голожопых будут ебать за гаражами не спрашивая разрешения. Всем будет похуй на твоё мнение))

--- Добавлено 21:45 -------------

У нас есть ребёнок и я их обоих очень сильно люблю.

Надо признать Саныч прав. Если женщина акцентирует, что любит мужа и ей никто не нужен значит можно её вести и ебать сколько хочешь)) В любой компании есть такая особа правда меня останавливают личные принципы, а самим бабам плевать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru