>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#56220 - 22.04.2023 - СанычуПрогеру3, комментариев: 1, создано: Гость
Саныч, у кореша движок застучал. Вот сидим кумекаем, что же это может быть? Звук какой-то непонятный и хер знает откуда идёт. Можешь спросить у старца, что стучит конкретно, а то лень весь движок ковырять, а мы тебе потом косаря три кинем на карту за диагностику.
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Могут быть расшатанные детали, гайки, болты. Может подшипники износились. Может быть цепь или ремень газораспределительного механизма. Может низкое давление масла или что-то с выхлопной. К механику.

--- Добавлено 21:47 -------------

И вообще, не нужно доставать человека, он уже святости практически достиг. Я его побаиваюсь отвлекать от молитв своими тупыми вопросами. Помню бывал у него дома, а он мне говорит, всю ночь не спал, слышал как украинские ребята на передовой плакали в окопах, много тогда полегдко от Сонцепека. Он это чувствовал, молился перед иконой и не спал всю ночь.

Еще он мне рассказал, что в глубокой молитве выпадал пару раз в духовный мир, видел рай и ад. Говорит там так прекрасно. Сказал что ему даже в аду лучше ощущалось, чем на земле. Странновато звучало, но он человек интересный, необычный. В это время женщина, которая присматривает за ним подумала что он умер, пульса не было вообще.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru