>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#56219 - 22.04.2023 - Злоебучий сосед пидарас снова отжигает в ночное время суток, комментариев: 3, создано: Гость

Время пол 1 ночи, а я не сплю, потому что только я уснул и этот ебаный пидарас начал орать во всю глотку. Даже беруши не помогли. Слышно пиздец как. А за те прошлые сутки из-за этого пидараса, я поспал всего 4 часа. Заебала эта хуета блядь. У меня мозги уже набекрень, что сука вареные уже от недосыпания, постоянно голова болит от этого. Вчера этот пидар кричал до 2 ночи, я не помню даже как уснул и разбудил своим ёбаным криком в 6 утра. Днём тоже хуй дал поспать, врубал свою детскую хуйню на всю и подкрикивал временами.

Сейчас вот побежал куда-то, дверью хлопнул, а перед этим по телефону орал что невминяемый, залупа ебаная, всё свою манду ловит, её ебут там в 3 ствола где-то, а он по телефону на неё орёт. Сейчас мол приду и наебашу вам там всем и ей. Ёбаный коротыш сука, сейчас тебе там так ебло разворотят, что будет оно у тебя как кабина у КАМАЗа. Дай Бог чтоб так и было. Сейчас ещё вернётся в часа 3 ночи и снова сука будет орать и так до самого утра. Это хуже любой истерички ебаной, хуже тёлки. Хуй рот закроет. Ему поебать на часы вообще и на соседей.

Как он меня заебал нахуй. Дай Бог чтоб его зарезали уже что-ли нахуй. Это сука объебошиное по максимуму наркотой чмо и совсем себя не контролирует. С работы ещё выгнали пидара, наверное за наркоту или Блейда врубил перед начальством. Теперь подруга сама всё тянет, ебашит днями на работе, кормит это чмо ебаное, да ещё и ребёнка тащит, а потом ещё пиздюля выхватывает и выслушивает кучу оскорблений от этого ебундяя. А этой женщине, которая сдаёт им квартиру абсолютно похуй на все наши замечания. Сколько мы с этим боролись и никакого толку. Сколько просили высели их. Та только завтраками кормила и обещала выселить.

И каждый месяц они всё не уходят и не уходят никуда сука. Мусора тоже бездействуют и хуй даже приезжают. Заебала нахуй эта несправедливость. Если бы это был я, то 100 пудово уже приехали, причём сразу. Да и штраф ещё сверху большущий въебали. А этому нихуя, отребью ёбаному. Заебал этот гнилой мир и все эти гнилые сущности. Тут сука уже не существует никаких законов и люди нихуя не знают никаких мер и пределов. Та ёбаный ж ты пидар, когда же ты уже поймёшь, что после 22:00 нельзя своё ебало розевать и горланить, мешая всем. Это сука время означает отход ко сну, чтоб сука люди отдыхать ложились и спали. Ёбаный ты сука утырок. Какого ты хуя тогда орёшь пидар дурной? Ёбаный гавноед сука. Бес блядь ебучий. Чтоб тебя на передок забрали и на тебя сбросили ФАБ-500, чтоб твои останки коршуны на обед доклёвывали пидар.

Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Безвыходных ситуаций не бывает.

1 вариант. Регулярно вызываешь ментов и соседей, фиксируешь визги в протоколе. Если менты не приезжают, то сам идешь в отделение и слезно просишь начальника помочь с выселением злостного наркомана. Потом с протоколами и коллективным заявлением от соседей обращаешься к хозяйке квартиры, если она не понимает то сразу в суд. И бабу, которая владеет квартирой, ставят раком в суде. Потому что сдает квартиру она конечно в черную и налогов не платит. А съемщиков выселяют.

2 вариант. Продаешь квартиру и покупаешь другую.

3 вариант. Даешь хозяйке квартиры немного деньжат, чтоб она сменила квартирантов. За деньги она полюбому будет посговорчивее.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Для начала попросите любого знакомого врача выписать вам рецепт на лекарство под названием
"......". Этот препарат не является наркотиком и выписывается на простых рецептах. Иногда он
продаётся вообще без рецептов. Если у вас есть знакомый бабушка или дедушка, то вообще не проблема.
Все старики страдают........, при которой и колется данный препарат.
....... относится к группе "......". Выпускается как раствор в ампулах по 1 мл.
Есть две разные формы: концентрацией 0,05% и 0,025%. Вам нужно с 0,05%. Запаситесь 2-3 пачками (по 1 0
ампул в пачке).
Там же, в аптеке, купите бутылочку "........". Она продаётся совсем без рецепта. Если апте-
карша поинтересуется, то скажите, что у вашего младшего брата вши и прошлый раз вы успешно избавля-
лись от них именно при помощи данной настойки. И вы, конечно же, осведомлены о её ядовитых свойствах
и будете обращаться с ней крайне осторожно.
Теперь к делу! Сначала нужно сконцентрировать приобретенные вами препараты......

..... и т.д. не буду описывать подробно-это статья. по другому не получится..готов к радикальным методам??? пишу,потому что ненавижу подобных скотов.и никто на вызов не приедет-им похер,говорят-дел много-сам разговаривай..а сам поговоришь-можешь и сесть из за животного....

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Фаб-500 ему в очко.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru