>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56194 - 19.04.2023 - О происходящих событиях мира и реалистичном устройстве вселенной, комментариев: 2, создано: СанычПрогер3

Привет, это Саныч. Я бы хотел начать небольшой курс лекций, одну лекция я буду выпускать раз в несколько дней, их будет немного. Они нужны для обьяснения дорогим читателям о причинах происхождения глобальных процессов в нашем мире, чтобы пазл происходящего сошелся в голове. Начнем с основ: дело в том, что наш мир не только материален, но также параллельно материи существует духовное пространство, и действует оно таким образом, что влияет на мысли и мотивации людей, которые движимы этими мыслями и которые производят определенные действия. Войны, массовые убийства, подозрительно продвинутые для человеческого ума “прорывы в науке” случаются через влияние духов на людей из параллельного измерения. Другими словами, если коротко, мотивации людей далеко не всегда возникают сами по себе. Люди движимы невидимыми силами. С этим солидарен также российский публицист Валентин Катасонов.

Часть первая. Основы.

Тело человека является величайшим чудом, из всего созданного Святым Творцом. Это чудо - единственное в своем роде из тех, что создал Бог. В материальном измерении есть наше тело - кожа, органы, кости. В духовном измерении в теле заключена нематериальная душа. В нематериальном измерении душа это сосуд, на который могут влиять внешние духовные существа по добровольному приглашению с нашей стороны. Душа тесно переплетена с телом.

В нематериальном измерении существует Бог и дьявол, у каждого есть свои подданые нематериальные помощники и задача каждой стороны завоевать души и перетянуть на свою сторону. Если взять крайности спектра этих двух сторон для существ в материальном мире, это будут Христос и антихрист, святые и сатанисты, большинство же душ людей на планете болтаются где-то в середине, но с сильным уклоном к дьяволу. Поэтому верно утверждение, что большинство людей злые по умолчанию.

До недавнего времени методы дьявола были основаны на людских немощах, на их грехах. Увлекая человека грехом, он повергал человека всё ниже и ниже. Он помогал человеку совершать грехи одни за другими, грехи смертные и более легкие, предлагая им разные виды наслаждения, пытаясь увести от раскаяния за них. Безразличие к чистоте души подводило людей к пьянству, наркотикам, убийствам, магии и многому другому.

Но каждый раз, когда человек приходил к покаянию, свершалась чудо Божественной милости, Бог прощал человека кающегося и разрывал узы (вереи), связавшего его дьявола. Бог разрушал планы и труды сатаны, освобождая Свое Творение.

Сатана много сотен лет был в поиске способа, с помощью которого он смог бы иметь полный контроль над чувствами и мыслями человека. Самым желанным для него было иметь полный контроль над людьми до самой последней секунды их жизни. Он искал способ направлять мысли человека в нужном ему русле, и его желания, и его чувства.

И он, к сожалению, нашел такой способ. С помощью Искусственного Интеллекта, появившегося в следствии изобретения компьютера, а потом по его подсказкам, люди изобрели нужную ему вакцину. Исследования дали нужные ему результаты, серия вакцин начала отвечать задуманным им параметрам. Вакцина сможет вмешиваться в цепь генетических кодов человека, в ДНК, и даже изменять их. Модификация ДНК сыграет определяющую роль на реакции человека в духовной сфере. Созданный Богом разум начнёт работать в человеке иначе, подчиняясь ИИ после определенных процедур. Искусственный интеллект антихриста начнёт руководить всеми подписавшимися под него.

(Часть первая окончена. Всем спасибо)

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

вакцину создали педерасты, в основном-жиды,один из которых двинул копыта,будучи придушен пидором-проституткой(придушивал немного,во время оргазма-дрочерам на заметку)..историю,как то быстро замяли,ибо нехуй.
среди святых(которые,типа во плоти-папы там всякие,и прочие клоуны)-полно педофилов ,педерастов,и просто ебанутых на всю голову..вот как ты определишь-кто из них кто???
искуственный интеллект,днк,компьютеры..модификация днк-и прочее..скажи-а как раньше-до изобретения компьютеров и ии сатана совершал свои злодеяния?? нахрена ему всё это??он и без этого железа неплохо справлялся..

--- Добавлено 18:31 -------------

интересное конечно чтиво,но напутано много..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Весна, тебя накрыла неслабо.... Особенно впечатлили рассуждения про ДНК.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru