>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56193 - 19.04.2023 - Об Антихристе, устройстве начертания и в чем смысл пандемии и вакцин, комментариев: 18, создано: СанычПрогер3
Привет, это Саныч. Давайте поговорим об библейском Апокалипсисе. Мы, несомненно живем в Последние времена, но давайте посмотрим немного дальше в будущее, что ожидает человечество не так уж и отдаленно. Рекомендуется передать эту информацию своим детям, ибо до антихриста мы не доживем, а в этом посте описывается не столь отдаленное будущее человечества и способ защититься. Я думаю конец времен это всего лишь вопрос нескольки сотен лет.

В тот момент мир будут сотрясать кровопролитные войны, люди будут изнемогать от нехватки продуктов, воды, медикаментов, медицинской помощи. Перед приходом антихриста, самая жестокая война будет идти между христианами и мусульманами. Появится некий правитель из Англии и выйдя на экраны ТВ по всему миру, провозгласит, что нужно отменить все религии и создать одну, так как видите, что происходит от этих двух последователей своих религий фанатично вырезающих друг друга. Мир на землю могу принести я, и только я, и многие ему поверят.

Тот, кто не будет согласен с этим правителем, и будет выступать и говорить об этом прилюдно — просто будет незаметно исчезать. Но это только вначале, чтоб не испортить имидж «миротворца». Потом гонения будут идти в открытую, якобы, как с нарушителями системы.

Тогда телевидение нового поколения будет монитором для наших надзирателей. Люди будут смотреть передачи, а в этом время за ними будут наблюдать охранники. Изменится также и интернет, контроль над ним будет тоже диктаторский.

Теперь о начертании антихриста. К тому времени система наночипа будет иметь контроль не только над телом человека, но и над его мозгом. Это будет идеальный контролёр не только жизнедеятельности органов человеческого организма, но и контролёр всех чувств и мыслей. Будет он как датчик в нейронах головного мозга и будет единым целым с генетической базой человека. К этому наночипу, будут внедряться другие, более простые конфигурации. Но вышеупомянутый последний наночип, уже не сможет человек удалить со своего тела, потому как если он его удалит, нарушится привычная жизнедеятельность организма.

Теперь я попытаюсь рассказать об устройстве этого чипа или “начертания” в библейских терминах.

Думаю, все вы знаете что из себя представляет спутниковая антенна. “Тарелка” принимает сигнал от спутника и передает его на цифровой терминал, который расшифровывает сигнал и передает его на телевизор. Вот и в человека будет установлена спутниковая тарелка… много тарелок. Все эти «нанотарелки» в наш организм будут попадать с едой, питьём и воздухом. Для человеческого глаза они невидимы, но именно они будут проводниками для сигналов. Это будут шпионы в нашем теле, о которых мы не будем иметь даже представления. Но сами по себе с человеческим мозгом и телом эти «нанотарелки» не смогут делать ничего, пока не будут связаны с терминалом кодирования. Вот им и окажется этот наночип. Введён в тело человека он будет какой-то технологией, с помощью лазера. И уже ни при каком правительстве, и ни при какой ситуации, извлечён быть не сможет из тела человека.

Самое плохое, что эти чипы начнут вводиться новорожденным и под благими причинами. И дети уже будут расти с этим начертанием. Во время предтечи антихриста, через вакцинацию (вот вам и смысл коронавируса и следующих чум, которые будут идти после) будут опробованы видимые чипы, под благими предлогами, то есть эти чипы будут видны и публичны, и вживляется иглой, и как бы будут испытания чтобы посмотреть реакцию общественности на чипирование.

А вот идеальный вид наночипа, уже и будет окончательным и будет он смертью человечества. Почему? Потому что технология будет такого уровня, что даже мысли о том, чтоб удалить этот чип, скажем, вырезать или ещё каким-то образом вытащить из мозга, будут известны контролёрам. Мысли. До действий доходить не будет в таких случаях. Для таких случаев выход — смерть, чтоб «зараза» не распространялась.

Итак, как же спастись от этого безумия ученых в будущем? Ответ - Православие! Я поясню в чем дело. Смотрите, В нас в течение суток, попадает тысячи «спутниковых тарелок», для этого нас травят ГМО, опыляют с самолётов, добавляют дерьмо в питьевую воду. Тот же графен в мРНК вакцинах выполняет функцию маленьких спутниковых тарелок. Но я уже говорил, что без цифрового кодировщика эти нанотарелки в нашем теле нам не вредят и ничего не делают в организме. Хотя и это под вопросом, многие люди принявшие вакцины умерли, значит даже без кодировщика через графен влияли на людей. Эти нанотарелки, чужеродные тела, можно очистить из своего организма Святым Причастием! Кровь Господа очищает наш организм от графеновой нанодряни в нас попадающей.

В будущем горе и беда тем, кто во время введения антихристом начертания, не будут приобщаться Телу и Крови Господа. Также без нашей молитвы, бесы и люди ими одержимые, будут иметь силу над нами. Молитва сможет предотвратить работу этих наношпионов в теле. В больших храмах обьединенной религии, которые к тому моменту будут уже храмами сатаны, без Таинств Господа нашего Иисуса Христа, будут поминать лжепророка-антихриста, именно потому и отойдёт от них Святой Дух. не будет мистического претворения вина и хлеба в Кровь и Тело Господа. И те, кто будет в тех храмах причащаться, будут просто принимать в себя вино и хлеб. Многие будут питать надежду, что причащаются, но увы им.

Во время то, люди будут сходить с ума, от тех условий, в которые они попадут. Но верующим бояться как раз и нечего. Потому что помощь Небесная будет настолько очевидной и чудесной, такой помощи не имели даже первые христиане. В давние времена все мученики, которых резали и жгли, которым выкалывали глаза, варили в смоле, не чувствовали ожидаемой для человека боли, от таких мучений. Это была на них благодать Святаго Духа, которая облекала их Силою, и давала терпение.

Кто со смирением и терпением выберет Крест Христов, у кого не будет большого разнообразия в еде, так как покупать в магазинах можно будет только имея чип в теле. Тогда Силою Животворящего Креста и маленький кусочек хлеба насытит досыта всю семью. Это не сказки. Так будет. Когда неверующие будут видеть такие чудеса, они будут бесноваться от зависти, но они для Господа выбор свой уже сделали.

(В следующем посте продолжу, если это интересует общественность...)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

предтеч Эльзы.

Premium, какую течь у Эльзы?

--- Добавлено 21:37 -------------

Premium, за слова, когда отвечать будешь? Заждался.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

ладно хоть саня прогер не пребывает в фантазиях

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Есть другая версия, апокалипсиса не будет, землян спасёт десант принцессы предтеч Эльзы.


Женщины любят пребывать в фантазиях. Любишь романы?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

СанычПрогер3,

cerber88, https://emalm.com/?v=-cc4k
Скоро утонут все сатанисты))

--- Добавлено 14:57 -------------

Уже даже Черниговская область начинает утопать. А если бы Путин дамбу Киевскую расхерачил, то наверное сразу и война бы закончилась.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

-щя погуглил 2 типо сдохло, 1 работник снегоходом придавило,
считай 1 тип

Минута, это только, что просочилось в прессу. Представь если население узнает весь список ЧП гора разориться без клиентов. Дешевле заплатить 20-30 тыс нескольким журналюгам, которые даже опубликованные статьи удалят.

--- Добавлено 14:09 -------------

У меня была небольшая травма плеча на горе. Состоялось любопытное общение с медиком. Таких ужасов наслушался.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

Dimosis,
https://ezhovaya.ural.ski/wp-content/uploads/201 7/10/XsAJnDPA3W0.jpg
вот гора я ее из окна вижу, не знаю ни одного случая чтоб там кто то убился, травмы скорее всего были у кого то

--- Добавлено 13:59 -------------

щя погуглил 2 типо сдохло, 1 работник снегоходом придавило,
считай 1 тип

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

самый опасный спорт это нверно на велосипеде, там 1 раз пизданешгься и точно че нить сломаешь

Самый опасный горнолыжный. Сам катался на горных одно время. На каждом горнолыжном курорте за сезон пара трупов стабильно, а травмированных около сотни. Всего в России 300 горнолыжных курортов. Владельцы курортов платят журналистам чтобы об этом не писали.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

СанычПрогер3,
напиши на ютубе топ дог или наше дело или поп мма, многие люди выходят драться просто потому что хотят, а травмы везде бывают

--- Добавлено 13:25 -------------

треть всех преступление совершается под алкашкой, а ты бухаешься врода да?

--- Добавлено 13:27 -------------

самый опасный спорт это нверно на велосипеде, там 1 раз пизданешгься и точно че нить сломаешь

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

насилие это против воли, тут все происходит по воле


А сколько бойцов вследствии травм теряли зрение, переносили сотрясения мозга и страшные операции на ногах, как Тиаго Сантос? К тому же во время избиения кого-то, в человеке может проснутся ненависть и гнев. Сколько гопников и ментов, избивая человека ногами и руками по голове в состоянии бесовской ненависти в последствии совершили убийств? Я думаю таких случаев немало. Я лично знаю человека, который гаечным ключом в порыве ненависти ударил другого человека по голове и убил. Уже вышел досрочно из тюрьмы, после убийства, говорит, сам не понимал что на него нашло. Так и работают бесы, ты им предоставляешь возможность собой пользоваться, а они уже действуют автоматом, без твоего понимания происходящего. Сколько есть хороших и вменяемых людей, а как набухаются, то просто содомию вытворяют, потом трезвеют и им стыдно от себя. Тоже самое из гневом, нельзя давать ему волю. Если стал бойцом, бей по технике, расчетливо но без ненависти, тоже и на войне.

Да, на ринге человека останавливают и убивать не позволяют, однако это отличный полигон для разгонки собственной ненависти и невменяемости, особенно высокопримативные мужчины страдают этим и выходят из под контроля.

--- Добавлено 13:14 -------------

Соответственно, если боец наслаждается тем, как он "убивает" своего противника в октагоне, он привыкает к этому и потом не застрахован от активации того же механизма с безоружным прохожим в любой случайной ситуации.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

жеска, скажи кто победит павлович или кертис блейдс

Минута, кого спрашиваешь? Саныч не знает, что завтра будет, а на 23 апреля для него информация просто недоступна.

Ранее писал по моей оценке победит Павлович.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

насилие это против воли, тут все происходит по воле

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Началось весеннее обострение.

Ты СанычПрогер3 не можешь предсказать, что будет через 3-6 месяцев откуда тебе знать, что случится чрез несколько сотен лет, когда наступит конец времён.

в этом посте описывается не столь отдаленное будущее человечества и способ защититься. Я думаю конец времен это всего лишь вопрос нескольки сотен лет.

Включи свою одурманенную религией голову и подумай. Зачем нам сейчас в 2023 году твоя религиозная белиберда если конец наступит через несколько сотен лет, когда сменится множество поколений. К тому времени не останется ни ислама ни христианства. Да и вообще зачем нам сегодня забивать голову одним из нескольких возможных сценариев. Путей развития человечества может быть около 100 но ты уверен, что произойдет именно твой наиболее бредовый из всех))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

cerber88, https://emalm.com/?v=-cc4k

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

смотри джонс не проиграл, он столько всего сделал и не проигрывает

дерутся 2 мужика добровольно, их никто не заставляет, они не погибнут, шанс получить увечье минимальный, это не насилие
другое дело драться на улице с гопниками которые могут тебя убить, которые не способны себя контролировать в ярости, или когда дерутся с тем кто не хочет драться, просто ему приходится чтоб от него отъебались

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Минута, жажда к насилию не есть хорошо. Часто бойцы сами бесноватые, ты посмотри сколько из них переживают неконтролируемые приступы агрессии, в общественных местах начинают драки с обычными людьми, даже убивают иногда их и часто сидят по тюрьмам. Вот к примеру посмотри на поведение Масвидаля, Джонса и прочих... Постоянно приступы алкоголизма, агрессии, избиваний, кто-то из американских MMA бойцов уже воюет наемником в Украине.

Федя Емельяненко был непобедим десятилетиями, потому что верил в Бога, был талантлив и тренировался как зверь, удача ему постоянно улыбалась. Но в последние года видимо начал грешить в чем-то и позорно проиграл среднячкам.

Петр Ян, лилипут, тоже загордился сильно и начал насмехаться над людьми и тоже начал проигрывать американцам.

Моральная сторона бойца сильно влияет на исход боя, вот мой ответ на вопрос.

--- Добавлено 12:49 -------------

cerber88, звонят из Лавры знакомые, пришли какие-то черти в красных беретах и начинают замки выламывать у ворот и оттесняют верующих.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

СанычПрогер3,

жеска, скажи кто победит павлович или кертис блейдс

Как можно наслаждаться спортом, где людям выбивают ноги с открытыми переломами и бьют коленями в прыжке в голову?
Сатанисты))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

жеска, скажи кто победит павлович или кертис блейдс


Как можно наслаждаться спортом, где людям выбивают ноги с открытыми переломами и бьют коленями в прыжке в голову?

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

жеска, скажи кто победит павлович или кертис блейдс

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru