>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56192 - 19.04.2023 - Диприсуха от нищеты, отсуствия перспектив/3, комментариев: 4, создано: Гость

Меня всё заебало, я понимаю что оставшуюся жизнь я уже ничего хорошего не принесу в эту жизнь.
Жена, дети и тд
Этого уже не будет.
Вернее не будет в том виде, в котором я этого хочу, дом бабки собака дети - этого не будет..
Поэтому у меня в голове зреет план)
Хотелось бы узнать мнение местных:
Так как денег у меня нет, а банковская история у меня идеальная..
Лям-два точно дадут) часть перечислить родным..
думаю снять все бабки, а затем махнуть в тай или ещё куда.
Окунуться с головой в грех, как скажут местные шизосвященники))) а потом в "закат"
Типо что я теряю?
Большую часть жизни я не кайфую, я не пил не употреблял лет 5-6, занимался в зале, у меня не получилось завести семью, хоть я и нашел норм работу, девушку, но всё это похоронено в прошлом из-за СВО мне 30 у меня нихуя нет, сейчас я не вижу перспектив вообще, каждый раз когда я чем то пытаюсь загореться мне все быстро приедается и я снова погружаюсь в депрессию.
В теории я конечно мог бы по новой попробовать добиться какого успеха, да даже тут на работе умудрился схватить 2 жирные сделки на поставку товаров из Риги и Туркменистана в РФ, но нахуя? типо все равно так как хочу я уже не будет - а поэтому удовольствия или радости я не испытаю, счастье будет не ярким и мне не нужным, + человек рядом со мной радоваться тоже не сможет, жить с человеком у которого вечные заебы такое себе удовольствие, ахахаххаха ещё и ребенка завести и на нём потом отрываться. СЫНА хули ты улыбаешься - ахахаххахахах)) ужас одним словом. Больше всего ненавижу нищие материально и духовно компании, а я хоть и пытаюсь не походить на людей из этих компаний, все равно день ото дня начинаю видеть в себе все больше дерьма. Я перестал себе нравиться.
Так какой блять смысл париться))
А так можно прожить условно месяц-два роскошной жизни и послать все нахуй)
Смотрю на сверстников и у всех жизнь какая-то скучная, не важно какой человек, все равно все сводится к потребительству, так какой смысл ебать себе голову?)

Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

добро пожаловать в жизнь, и кстати сдохнуть не так просто как кажется

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да забей, привыкнешь))

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

если б я взял кредитище,я бы домик построил там,где меня не найдёшь. коллекторы не супер спецслужбы))) к стати способных набить морду коллекторов забрали на войну,а значит бояться нехер.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Допустим ты взял кредит 20-30$ тыс с целью промотать. Приехал в Тай погулял пол года покушал фрукты, потрахал девочек, покупался в море и тут ты понимаешь, что жизнь не так плоха)) Рано уходить и хочется продолжить.

--- Добавлено 12:35 -------------

Дело в том, что тебе всего 30 лет ты в самом расцвете сил. Твои взгляды и отношение к жизни ещё формируются изменяются. Будь тебе 50+ наверно я бы понял, что изменить жизнь не получилось. Но в 30-40 лет все может измениться и появятся новые возможности. Главное верить и не стеснятся визуализировать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru