>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#56181 - 17.04.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Сатана

Начальники-долбаёбы увольняют. Зачем!? Потом я вижу объявление в интернете куча свободных мест рабочих. Долбаёбы поувольняли рабочих теперь не кому работать. Даже вахтовым методом согласны принимать так как коренных то жителей всех поувольняли. Всё надеются что придут хорошие работники после уволенных. А хорошие работники это редкость сейчас особенно в маленьком городе. Ну надейтесь надейтесь что к вам придут хорошие работники когда кучу народу уволите. Увольняйте увольняйте всех и как в сказке к вам сразу придут работники с золотыми руками. А хуй вам! Ваше предприятие и ваш завод обанкротиться потому что не кому работать так как вы долбаёбы всех поувольняли а те кто остались они не успевают всё во время сделать. Увольняйте увольняйте! Я посмеюсь над вами когда ваше предприятие и завод закроется потому что вы долбаёбы кучу людей от туда уволили. Увольняйте увольняйте! Ни кто к вам больше не придёт работать так как вы уволили тех кто готов был работать на вас. А после того как вы долбаёбы кучу людей уволили то о вашем предприятие о вашем заводе пошли слухи о том что у вас за всякую мелоч увольняют. И хуй кто к вам придёт работать. Сосите хуй, начальство ёбнутое!

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да пидарасы они. Я въёбывал больше всех и меня тупо выгнали пинком под зад. Теперь там одно конченое отребье осталось из торчков и старые недееспособные пердуны. Пизда короче конторе))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Сатана, расписал как завод деградирует без лучшего работника на Земле)). Да им похуй на тебя. Ты должен думать о том как найти другую работу с большей оплатой чем прежде.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Часто видел такое, да почти везде - руководитель держит вокруг себя абсолютно некомпетентных жополизов, вынуждая увольняться тех, кто реально тащит на себе всю работу, нормальных, работящих. Видят, что кто-то может - и накидывают на него сверх положенного, потом ещё и ещё, пока он не уходит. И так раз за разом. И сидят кодлой долбоёбов, недоумевая, почему всё так плохо у них.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru