>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#56072 - 10.04.2023 - Ебаные женщины , комментариев: 5, создано: Гость
Вот познакомился я с девчонкой, гуляем все норм, я клево выгляжу, в дорогих шмотках, стройный 175 ростом с смазливым ебалом…И чет гуляем уже 4 раз, а она вообще никак не контактирует тактильно, даже не прикасается…Меня это подзаебало, хуль я время в пустую трачу. Спросил её прямо че у нас с ней? И это манда мне отвечает - МЫ ПРОСТО ДРУЖИМ, СОРЕ МНЕ НРАВ ВЫСОКИЕ И ПОЛНЫЕ…..Пиздец, а нахуя со мной вообще общаться начала?? НУ ТЫ ВЕСЕЛЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ…. «Да Да, а еще я хочу чтоб об меня терлись толстым волосатым пузом…» Ладно высокий, но блять толстый, ну бля почему я сука попадаю на не тех женщин, че за хуйня?????То блять лезбуха, то макращелка которая 3 года сохнет по одному и тому же мужику…Одна говорит что 15 см хуй это мало, другой нужен не больше 13 см……Ну епт, дайте мне уже ту самую женщину, которая будет довольна моим смазливым ебалом, тощим телом и хуев в 15 см!!!!!!Мне всего 19 а я уже хочу просто взять молоток и в висок каждой уебать!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да шли её нахуй и ищи себе нормальную без смазливого ебала и налысо обхуярься.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

клево выгляжу, в дорогих шмотках, стройный 175 ростом с смазливым ебалом…
ты нарцис и себелюб.тряпки обсуждаешь,как баба. конечно они придумывают отмазки! так и будешь дрочить.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,не ссы,на твоей улице Усть -пердищщинск тоже обернет самосвал спряниками, найдешь свою! Я тебе искренне желаю. Главное,что тебя потом пельменем не контролировали

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Есть ещё одна важная вещь, которую нужно знать. Баба, адаптивное существо. Её система ценностей и вкусов меняется по ситуации! В этом месяце ей нравятся полные и высокие как бывший, а сейчас она общается с худым это значит, что ты прямо в данный период становишься подходящим для неё и меняешь её предпочтения. Можно даже не слушать, что она там думает о размере члена, росте и прочем. Спрашивать бабу не нужно. Просто делай, что должен.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Тебе нужно понять одну вещь про женщин, и ты сразу обретёшь спокойствие и уверенность. Как ты выглядишь и сколько ты зарабатываешь, имеет для них в процентном соотношении примерно 10% к 90%, и то скорее всего мне сейчас укажут на излишнюю оптимистичность.
Все эти вещи, чем они якобы в тебе недовольны - просто попытки отморозиться от тебя, не очень сильно обидев, т.е. отмазки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru